山西低压 阀门招标公告(国家电投集团山西铝业有限公司2021)
国家电投集团山西铝业有限公司中低压阀门询价公告
询价单名称
国家电投集团山西铝业有限公司中低压阀门询价公告
采购人
国家电投集团山西铝业有限公司
询价单编号
2021-LY-WLGS-SXLY-3-1392-1
发布时间
2021-06-14 15:37:54
详细内容
报价截止日期
2021-06-18 15:39:29
报名截止日期
2021-06-18 15:39:29
询价单详情信息
比价模式
按行比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
请报价单位仔细阅读附件及以下备注要求。请按要求进行报价,未按要求进行填写,我公司有权拒绝本次报价。附表需盖章。 1.报价包含产品出厂价、运杂费、税费等所有相关费用,非标件请提供相应图纸。 2.交货地点:国家电投集团山西铝业有限公司生产现场。 3.因质量问题造成的退货、换货,所产生的费用由卖方自行承担。 4.随货提供送货清单、出厂检验报告、合格证、高压阀门需出具第三方独立的射线报告等,否则不予办理验收、付款。 5.货货到验收合格入库后,卖方开具全额增值税发票,买方凭卖方开具的增值税发票支付80%到货款,余20%为质保金,质保期无质量问题,买方凭质量验收单及卖方开具的财务收据支付本合同剩余质保金。 6.本批次物资规格型号、参数请自行核实,谨慎报价,若所报物资的规格型号及参数与询价单要求不符的需在报价文件中予以说明或备注,未进行说明或备注的将视为无效报价并作不良记录! 7.超营业范围、无授权代理或随意报价将视为无效报价并作不良记录。 8.报价中选后,如供货出现问题,一切损失由供应商负责。 9.报价时需注明所报物资品牌、质保期。 10.在我公司无供货业绩,需提供营业执照、业绩证明文件(以合同复印件为准)。 11.所提供授权代理、业绩证明文件等资料必须真实有效,如提供虚假资料,将取消在我公司所有标段的报价资格。 12.报价时,请对照以上要求进行响应,如不响应须在报价文件中予以说明,我公司不承诺最低价中选。 13.报价与市场价格偏差较大,视为无效报价。虚假报价、恶意报价或者存在明显围标、串标行为,视为无效报价,并列入我公司供应商黑名单。
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
截止阀
//K22JK-25W
2021050033
件
10.0
2021-06-30
2
Y型截止阀
JY30W2C DN25//
2021060045.00
台
40.0
2021-07-30
3
弹簧式安全阀
A27H-10 DN80(压缩空气,温度≤90℃,运行压力:0.7MPa)//
2021060037.00
台
1.0
2021-07-30
4
贯流式止回阀
GLH41H-16C,DN80 PN1.6MPa,法兰长度190mm//
2021060039.00
台
6.0
2021-07-30
5
气动陶瓷阀
PN1.6 DN150 270mm//JB/T 10529-2005
2021060036.00
台
5.0
2021-07-30
6
耐磨陶瓷阀
XZTC-16C DN200 JB/T 10529-2005
2021060036.00
台
5.0
2021-07-30
7
隔膜阀
G41J-10C DN80 // GB/T12239-2008 L=254mm
2021060036.00
台
1.0
2021-07-30
8
隔膜阀隔膜片
G6B41J-10C DN200(阀长521mm)气动隔膜阀用:外径415mm 14孔(∮20) 孔距380 中部螺栓M20
2021060036.00
件
5.0
2021-07-30
9
隔膜阀隔膜片
G641J-10C D125(L=356mm)气动隔膜阀用
2021060036.00
件
3.0
2021-07-30
10
止回阀
H76W-25P DN200 //GB/T12239-2008
2021060036.00
台
2.0
2021-07-30
更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=876804