运行维护 工程招标公告(中国共产党徽县委员会政法委员会2021)


中国共产党徽县委员会政法委员会雪亮工程运行维护项目单一来源公示

公告概要:公告信息:采购项目名称雪亮工程运行维护项目品目货物采购单位中国共产党徽县委员会政法委员会行政区域徽县公告时间2021年06月15日 15:46预算金额¥178.100000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李琦朝项目联系电话0939-7521730采购单位中国共产党徽县委员会政法委员会采购单位地址甘肃省陇南市徽县城关镇东街33号综合办公楼16楼采购单位联系方式09397521730代理机构名称徽县政府采购中心代理机构地址徽县城关镇北街12号代理机构联系方式0939-7522785附件:附件1专家论证意见附件.pdf

中国共产党徽县委员会政法委员会雪亮工程运行维护项目单一来源公示 一、项目信息 采购人:中国共产党徽县委员会政法委员会 项目名称:雪亮工程运行维护项目 拟采购的货物或服务的说明:1、陇南市监控视频共享云平台工程建设的需要,需要将200台前端视频汇聚到市级共享云平台。2、根据陇南市公共安全服务的建设要求,发挥综治网格化作用,需要开通综治网格员手持终端链路398条。 拟采购的货物或服务的预算金额:178.1万元 采用单一来源采购方式的原因及说明:该项目前期是由中国电信股份有限公司陇南分公司建设,平台部署在陇南电信大楼云计算中心。中国电信股份有限公司陇南分公司熟悉平台的安装部署,利于项目的对接研发等操作。为了达到优化服务、以及系统的无缝集成稳定运行,降低施工扩容成本及风险,优化资源利用,确保项目的延续性、一致性、安全性。根据政府采购法第三十一条之规定,本项目拟采用单一来源的方式进行采购。 二、拟定供应商信息 中国电信股份有限公司陇南分公司 地 址:甘肃省陇南市武都区建设东路 三、公示期限 2021-06-16至2021-06-22 四、其他补充事宜: 专家论证意见详见附件 五、联系方式 1.采购人 联 系 人:李琦朝 联系地址:甘肃省陇南市徽县城关镇东街33号综合办公楼16楼 联系电话:09397521730 2.财政部门 联 系 人:王晓燕 联系地址:徽县政府采购中心采购管理办公室 联系电话:0939-7522789 3.采购代理机构 联 系 人:贠鸿 联系地址:徽县城关镇北街12号 联系电话:0939-7522785