应急预案评审招标公告(华能南京燃机发电有限公司2021)
2021年06月15日华能南京燃机发电有限公司华能南京燃机发电有限公司2021年应急预案评审采购询价书询价公告
一、项目介绍
华能南京燃机发电有限公司2021年应急预案评审采购
二、报价须知
详细情况见询价公告附件(请供应商在电商平台自行勾选税率并提供响应文件及附件)。
三、基本信息
采购方案名称
华能南京燃机发电有限公司2021年应急预案评审采购
采购单位
华能南京燃机发电有限公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-15 09:58:11
报价截止时间
2021-06-18 09:58:11
答疑/澄清时间
2021-06-15 09:58:14 至 2021-06-17 09:58:11
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
2021年应急预案评审采购_2021年应急预案评审采购
F0101013
2021年应急预案评审采购_2021年应急预案评审采购
1.000
EA
每一个
2021-04-26
2021-04-26
华能南京燃机发电有限公司
六、联系人信息
联系人
郑雪
询价单位
华能南京燃机发电有限公司
联系电话
025-85726635
传真
邮编
210034
zhengxue.jlrj@hpi.com.cn
手机
13813816052
联系地址
七、附件
简明标准询价文件(2021年应急预案评审采购).docx简明标准询价文件(2021年应急预案评审采购).docx
只接受供应商线上询问
我要报名