污泥掺烧 环境影响招标公告(华能秦煤瑞金发电有限责任公司2021)

华能秦煤瑞金电厂城市生活污泥掺烧环境影响评价服务延期询价公告202106150932
发布时间:2021-06-15




















一、项目介绍
详见附件,专业联系人:郭纪帅18107077130

二、报价须知
请仔细查看附件:询价文件。按照要求完成响应文件作为附件上传并完成平台报价(项目总价),提交之前仔细核对报价金额和税率,不要出现错报(如:多一个0或少一个0)现象。
三、基本信息


采购方案名称
华能秦煤瑞金电厂城市生活污泥掺烧环境影响评价服务
采购单位
华能秦煤瑞金发电有限责任公司


采购项目类型
服务
采购项目类别
3011


工程项目编号

工程项目名称



寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2021-06-09 11:46:29
报价截止时间
2021-06-17 11:46:29


答疑/澄清时间
2021-06-09 11:46:32 至 2021-06-17 09:32:05


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
10

城市生活污泥掺烧环境影响评价服务_瑞金电厂城市生活污泥掺烧环境影响评价服务
F0101013
城市生活污泥掺烧环境影响评价服务_瑞金电厂城市生活污泥掺烧环境影响评价服务
1.000
EA
每一个

2021-06-07
2021-06-07



华能秦煤瑞金发电有限责任公司






六、联系人信息


联系人
吴伟萍
询价单位

华能秦煤瑞金发电有限责任公司



联系电话
0797-2036088
传真





邮编

341000
Email

22997950@qq.com



手机
18107076772
联系地址






七、附件


城市生活污泥掺烧环境影响评价服务询价文件(技术规范书详见附件).doc


附件:生活污泥掺烧环境影响评价服务技术规范书.doc


只接受供应商线上询问






我要报名