专用密封组件 开口油封招标公告(中天合创能源有限责任公司2021)


葫芦素煤矿专用密封组件长协(2年期)采购_1采购公告

中天合创煤炭分公司 公开询价通知

现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2021062781
二、询价书名称:葫芦素煤矿专用密封组件长协(2年期)采购_1
三、报名、报价要求:
1、投标人必须具有工商行政管理部门颁发的营业执照、税务登记证和组织机构代码证,且年检情况正常。
2、中华人民共和国境内的企业法人,具有独立签订合同的能力、一般纳税人资格的供应商。
3、供方满足甲方需求的供应商。
4、各报价单位严肃报价,如对报价物资有疑义或需要澄清落实,请与技术或商务联系人联系、落实。因报价方原因造成一切失误由报价方负责,我公司将根据造成的损失程度追究报价方责任(a.列入黑名单,拒绝报价;b.上报集团公司,取消准入资格;c.采取其他经济及法律手段追究责任)。 5、所报价格应包括但不限于原材料、生产加工、检验、包装、管理、运杂、装卸、技术服务、13%增值税等全部费用。
6、付款方式:供货方将物资全部运达约定的交货地点,经我方验收合格,供货方开具全额13%税率增值税专用发票后,支付货款的90%作为到货款;货款的10%留作质保金,待质保期届满,经确认无质量问题后,一次性予以支付,不计利息。
7、报价慎重,询价可靠,对于胡乱报价,报价后不履行的将拉入黑名单,禁止以后任何报价;如果不按以上要求报价,将作为废标处理。
四、报名、报价方式:
1、报名流程:
(1)参与报价单位请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
(2)已注册用户的供应商直接登录,通过系统网上报名,报名时按采购文件要求上传相关资料,待审核通过后进行网上报价;
(3)未注册的供应商请直接在该网站进行注册,注册时准入单位选中天合创能源有限责任公司,待审核通过后可以进行报名报价。
(4)在报价录入页面选中参与项目,点击“录入报价”在系统中进行价格录入。
2、报价:
各报价单位务必严格按照要求参与报价,不得少报或漏报,报价物资必须符合各单位实际经营范围,否则视为无效报价,同时取消该单位报价资格。
五、郑重声明: 参与报价单位必须对报价及供应物资来源的合法性负责,由报价方造成的一切经济及法律责任我公司不负责。
六、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021年06月15日 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2021年06月22日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2021年06月23日 09:00:00(北京时间) 联系人:高宇翔
联系电话:
地址:鄂尔多斯市康巴什新区乌兰木伦街西3号中天合创能源有限公司436室
采购单位:中天合创能源有限责任公司
2021年06月15日 13:56:48

附件:
葫芦素煤矿专用密封组件长协招标技术文件——最终20210322.doc葫芦素煤矿专用密封组件长协招标技术文件——最终20210322.doc
葫芦素煤矿专用密封组件长协2年期采购文件.docx葫芦素煤矿专用密封组件长协2年期采购文件.docx

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100807900099
开口油封|Φ90×120×12|聚醚聚胺酯|剖分型

5.0
13.0
2021-05-16 00:00:00.0

100801900170
专用密封组件|Φ50mm×2.5mm|氟橡胶

5.0
13.0
2021-05-16 00:00:00.0

100801900178
专用密封组件|Φ10mm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900177
专用密封组件|Φ12mm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900176
专用密封组件|Φ20mm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900175
专用密封组件|Φ32mm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900174
专用密封组件|Φ100mm×3.55mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900173
专用密封组件|Φ65mm×3.55mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900172
专用密封组件|Φ75mm×3.55mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900171
专用密封组件|Φ25mm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900170
专用密封组件|Φ50mm×2.5mm|氟橡胶

25.0
13.0
2021-06-25 00:00:00.0

100801900169
专用密封组件|Φ40mm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900168
专用密封组件|Φ50Smm×2.5mm|氟橡胶

30.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900352
O型密封圈盒|Φ7.65mm--43.82mm×1.78mm--5.34mm|NBR|30种/套

10.0
13.0
2021-08-01 00:00:00.0

100801900170
专用密封组件|Φ50mm×2.5mm|氟橡胶

5.0
13.0
2021-06-25 00:00:00.0