锻件招标公告(2021)
洽谈标题:
212锻件询价
洽谈编号:
XJ-202106150034
询价公司名称:
山东京博装备制造安装有限公司
交货地点:
山东省滨州市博兴县博兴县经济开发区
报价开始日期:
2021-06-15 11:50:00
报价结束日期:
2021-06-19 11:42:52
描述
物料编码
申请单号
申请公司
备注
类别
品牌
数量
单位
交货结束日期
对焊法兰/HG/T20592(B)/DN500*PN16/RF/16MnII/12mm
250584033
SH382688_1
16MnII法兰WN 500(B)-16 RF S=12NB/T47008-2017 II级锻件 坡口角度37.5° 无钝边
管道配件.法兰.对焊法兰
1.000
片
2021-06-30
对焊法兰/HG/T20592(B)/DN125*PN25/RF/16MnII/8mm
250707561
SH382688_1
16MnII法兰WN125(B)-25 RF S=8NB/47008-2017 II级 坡口37.5° 不要钝边
管道配件.法兰.对焊法兰
1.000
片
2021-06-30
对焊法兰/HG/T20592(B)/DN200*PN25/RF/16MnII/8mm
250707560
SH382688_1
16MnII法兰WN200(B)-25 RF S=8NB/47008-2017 II级 坡口37.5° 不要钝边
管道配件.法兰.对焊法兰
5.000
片
2021-06-30
对焊法兰/HG/T20592(B)/DN300*PN25/RF/16MnII/8mm
250707558
SH382688_1
16MnII法兰WN300(B)-25 RF S=8NB/47008-2017 II级 坡口37.5° 不要钝边
管道配件.法兰.对焊法兰
1.000
片
2021-06-30
整体法兰/DN15*PN25*213mm/RF_法兰突面连接/16MnⅡ
250707552
SH382688_1
16MnII法兰IF15-25 RF H=213NB/47008-2017 II级
管道配件.法兰.特殊法兰
1.000
片
2021-06-30
整体法兰/DN40*PN25*213mm/RF_法兰突面连接/16MnⅡ
250707551
SH382688_1
16MnII法兰IF40-25 RF H=213NB/47008-2017 II级
管道配件.法兰.特殊法兰
2.000
片
2021-06-30
法兰盖/HG/T 20592(B)/DN500/PN16/RF/16MnII
250707550
SH382688_1
16MnII法兰盖 BL500-16 RFNB/T47008-2017 II级锻件
管道配件.法兰.盲法兰
1.000
片
2021-06-30
更多信息请点击