深圳市民乐队外包招标公告(深圳市福田区翰林实验学校2021)


翰林实验学校“课后服务”民乐队外包项目(二次)公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称翰林实验学校“课后服务”民乐队外包项目(二次)品目服务/教育服务/其他教育服务采购单位深圳市福田区翰林实验学校行政区域深圳市公告时间2021年06月16日 11:10获取招标文件时间2021年06月16日至2021年06月23日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥600获取招标文件的地点深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402开标时间2021年06月28日 14:30开标地点深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402预算金额¥14.040000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人蔡工、李工项目联系电话13826568362、13686499986采购单位深圳市福田区翰林实验学校采购单位地址深圳市福田区梅林街道翰岭社区梅东三路4号采购单位联系方式王老师/0755-88395369代理机构名称中吉国际项目管理有限公司代理机构地址深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402代理机构联系方式0755-82720234

项目概况 翰林实验学校“课后服务”民乐队外包项目(二次) 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402获取招标文件,并于2021年06月28日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZJGJ-GDS-FWZB-20210406 项目名称:翰林实验学校“课后服务”民乐队外包项目(二次) 预算金额:14.0400000 万元(人民币) 最高限价(如有):14.0400000 万元(人民币) 采购需求:深圳市福田区翰林实验学校采购“课后服务”民乐队外包,一项。具体要求详见招标文件。 合同履行期限:自合同签订之日起至2022年1月20日止。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件 3.本项目的特定资格要求:1、须为在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任的本国供应商(提供合法有效的营业执照扫描件或法人登记证扫描件加盖投标人公章)。2、参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。3、参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。4、供应商具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的条件(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。5、供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(以投标截止至评审结束期间通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询为准)。6、不接受单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,同时参加本项目的投标。(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。7、本项目不接受联合体投标;不允许分包、转包。 三、获取招标文件 时间:2021年06月16日  至 2021年06月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402 方式:现场购买或网上报名1.投标人购买招标文件时,需提供以下资料:(1)《项目报名登记表》(自行前往中吉国际招标电子交易平台下载专区下载,网址:http://bpsp.zjgj.bibenet.com/downloads);(2)营业执照或法人登记证复印件;(3)法定代表人证明书及法人授权委托证明书,附上法定代表人身份证复印件及授权代表身份证复印件;(4)报名费转账凭证(支持现场支付)。注:以上资料均需加盖单位公章。2.如需网上报名,请将报名资料发送到采购代理机构(邮箱:zjgjszgs@163.com),并与采购代理机构相关人员确认。3.购买招标文件开户行名称及帐号(1)开户名称:中吉国际项目管理有限公司深圳分公司(2)银行帐号:9550 88022647 5600 167(3)开户银行:广发银行深圳滨海支行4. 已成功购买招标文件的投标人参加投标的,不代表通过资格性审查。 售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年06月28日 14点30分(北京时间) 开标时间:2021年06月28日 14点30分(北京时间) 地点:深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1.评标定标方法:综合评分法(新价格分算法)2. 本次招标公告在深圳市福田区教育网(https://www.szftedu.cn)、中吉国际招标电子交易平台(http://bpsp.zjgj.bibenet.com)、深圳公共资源交易网(http://www.szggzy.com)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)上同时发布。3.根据《深圳市财政局关于明确政府采购保证金管理工作的通知》的有关规定,本项目无需缴纳投标保证金。4.有效投标人不足法定人数时,本项目流标,采购人另行组织招标。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:深圳市福田区翰林实验学校      地址:深圳市福田区梅林街道翰岭社区梅东三路4号         联系方式:王老师/0755-88395369       2.采购代理机构信息 名 称:中吉国际项目管理有限公司             地 址:深圳市福田区车公庙中国有色大厦1402             联系方式:0755-82720234             3.项目联系方式 项目联系人:蔡工、李工 电 话:  13826568362、13686499986