强弱电管道工程监理招标公告(缙云县欣达城市建设开发有限公司2021)
贤母东路广场公园东侧道路强弱电管道工程监理单位选择
贤母东路广场公园东侧道路强弱电管道工程监理单位选择竞价公告
缙云县欣达城市建设开发有限公司(单位)贤母东路广场公园东侧道路强弱电管道工程监理单位选择(工程监理)将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:缙云县壶镇镇
2.详细地址: 壶镇镇
3.中介服务完成期限要求:30天
4.报价方式:金额
5.中介服务项目金额: 服务金额报价
6.竞价控制价格:最低限价6660元,最高限价7990元
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:业主综合选取
10.选取规则说明:竞价方式为暗报价,所以本次竞价采用费用报价,报价范围内报价最低者中标,如报价相同业主单位根据中介机构的报价、资质、业绩等因素综合考虑进行选择。
11.项目说明或其他要求:贤母东路广场公园东侧道路强弱电管道工程监理单位选择
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2021年06月16日 08:55:00至2021年06月17日 10:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:刘菲菲
联系电话:13575399279
联系地址:缙云县壶镇镇
项目委托单位:缙云县欣达城市建设开发有限公司
2021年06月16日 08:58:35
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低限价
最高限价
竞价类型
1
XM202106160014
贤母东路广场公园东侧道路强弱电管道工程监理单位选择
2021年06月16日 08:55:00
2021年06月17日 10:00:00
6660元
7990元
暗标