接收机招标公告(国家海洋局大连海洋环境监测中心站2021)



国家海洋局大连海洋环境监测中心站gnss接收机采购竞争性磋商

项目概况
国家海洋局大连海洋环境监测中心站gnss接收机采购 采购项目的潜在供应商应在大连市西岗区新开路锦绣大厦27楼5号获取采购文件,并于2021年06月28日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BXZB2106030
项目名称:国家海洋局大连海洋环境监测中心站gnss接收机采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
gnss接收机

合同履行期限:双方签订合同并盖印之日起3个日历日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
符合相关法律法规要求

3.本项目的特定资格要求:(1)投标人具有独立企业法人资格(非外商及港澳台独资、合资企业)。(2)投标人具有履行合同、产品的供应、保障能力,并在3年内无任何经济纠纷、行政处罚等不良记录。注:1.本项目不接受联合体。
三、获取采购文件
时间:2021年06月16日 至2021年06月22日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大连市西岗区新开路锦绣大厦27楼5号
方式:法定代表人资格证明或授权委托书及被授权人身份证、企业法人营业执照副本、授权证明材料原件及复印件等。资格审查合格后(仅限于购买磋商文件)方可购买磋商文件。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2021年06月28日 13点30分(北京时间)
地点:大连市西岗区新开路锦绣大厦27楼5号
五、开启
时间:2021年06月28日 13点30分(北京时间)
地点:大连市西岗区新开路锦绣大厦27楼5号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家海洋局大连海洋环境监测中心站     
地址:国家海洋局大连海洋环境监测中心站        
联系方式:王科长      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁博兴工程咨询有限公司            
地 址:大连市西岗区新开路锦绣大厦27楼5号            
联系方式:姜晓麟 0411-83787639            
3.项目联系方式
项目联系人:姜晓麟
电 话:  0411-83787639