改扩建工程 瓷砖招标公告(2021)
建工八建-长江医院改扩建工程-瓷砖采购任务
报名截止时间:
联系人:
吴尧
联系电话:
联系邮箱:
招标公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就成都建工第八建筑工程有限公司承建的长江医院改扩建工程的瓷砖采购事宜进行招标,欢迎有意向的分供商参加投标。
一、采购内容
本次采购标的:瓷砖
本次采购预计量:各类型瓷砖共47431㎡
二、项目概况
项目名称:长江医院改扩建工程
项目地址:龙泉驿区十陵
项目规模:55124.78㎡
业主:成都长江紫东企业(集团)股份有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com。
投标要求
报价人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1.报价人资格要求: “成都e采”平台合格供应商
2.技术要求:符合国家、行业、地方现行规范、标准的要求,满足相关质量验收、环境保护等规范和《建筑工程施工质量验收统一标准》GB50300-2013的相关要求。
3.质量要求:质量符合国家、行业、地方现行规范、标准的要求,满足相关质量验收、环境保护等规范和《建筑工程施工质量验收统一标准》GB50300-2013的相关要求
4.进度要求:甲方提前一天提出材料采购计划,乙方按甲方要求准时送货
5.交货(服务)时间及地点:施工项目部
四、评标办法
经评审的最低投标价法:经济标
五、招标时间节点
本次投标报名的截止时间为:2021年6月18日17时00分;
本次招标的投标截止时间为:2021年6月22日17时00分;
本次招标的开标时间为:2021年6月22日17时00分。
六、投标文件的递交
按照招标文件的要求,投标人需在成建e采平台编制、提交投标文件,完成递交。本次招标过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采集采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面招标文件。线上招标内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对招标公告有其他不明事项,请致电:15108356941,联系人:吴尧;
若对平台操作有不明事项请致电:15108356941,联系人:吴尧。
八、声明
本招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第八建筑工程有限公司
2021年6月17日