管卡更换工程 管道 对流过热器招标公告(呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂2021)
2021年06月18日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程询价书询价公告
发布时间:2021-06-18
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程,工程量及技术要求、设备材料供应方式详见附件。
二、报价须知
请严格按照技术要求进行报价,报价含税,工程量及总报价风险包干不调整。
三、基本信息
采购方案名称
海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程
采购单位
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
X72G1210020000000
工程项目名称
2号机组检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-18 17:12:47
报价截止时间
2021-06-21 17:12:47
答疑/澄清时间
2021-06-18 17:12:49 至 2021-06-20 17:12:47
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
#2炉对流过热器换管及安装管卡_#2炉对流过热器换管及管卡安装_2号机组检修-标
F0101011
#2炉对流过热器换管及安装管卡_#2炉对流过热器换管及管卡安装_2号机组检修-标
1.000
EA
每一个
2021-06-18
2021-06-18
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂
六、联系人信息
联系人
张雷
询价单位
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂
联系电话
0470-3566089
传真
邮编
021000
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13848800708
联系地址
七、附件
147-海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程询价方案.docx
147-海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程技术规范.doc
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2021年06月18日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程询价书询价公告
发布时间:2021-06-18
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程,工程量及技术要求、设备材料供应方式详见附件。
二、报价须知
请严格按照技术要求进行报价,报价含税,工程量及总报价风险包干不调整。
三、基本信息
采购方案名称
海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程
采购单位
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
X72G1210020000000
工程项目名称
2号机组检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-18 17:12:47
报价截止时间
2021-06-21 17:12:47
答疑/澄清时间
2021-06-18 17:12:49 至 2021-06-20 17:12:47
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
#2炉对流过热器换管及安装管卡_#2炉对流过热器换管及管卡安装_2号机组检修-标
F0101011
#2炉对流过热器换管及安装管卡_#2炉对流过热器换管及管卡安装_2号机组检修-标
1.000
EA
每一个
2021-06-18
2021-06-18
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂
六、联系人信息
联系人
张雷
询价单位
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂
联系电话
0470-3566089
传真
邮编
021000
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13848800708
联系地址
七、附件
147-海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程询价方案.docx
147-海拉尔热电厂2号炉对流过热器管道及管卡更换工程技术规范.doc
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->