深圳市新建车辆进出大门和硬化地面停车位工程招标公告(深圳市宝安区黄田小学2021)
招标概况项目名称:黄田小学新建车辆进出大门和硬化地面停车位工程(小型工程)项目编号:44039320210617004是否重大项目:否招标项目名称:黄田小学新建车辆进出大门和硬化地面停车位工程(小型工程)招标项目编号:440393202106170040001工程类型:施工招标方式:邀请招标资格审查方式:是否预选招标:否是否场外工程:是标段:黄田小学新建车辆进出大门和硬化地面停车位工程(小型工程);公告基本信息公告性质:正常公告公告发布时间:2021-06-18 09:00 至 2021-06-24 18:00公告质疑截止时间:2021-06-21 18:00公告答疑截止时间:2021-06-22 18:00招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取备注:招标人与招标代理建设单位:深圳市宝安区黄田小学经办人:徐增钦办公电话:13828858831传真:手机号码:13828858831电子邮箱:13828858831@139.com通讯地址:招标代理机构:深圳市中安项目管理有限公司经办人:吴嘉莉办公电话:0755-27225570详细公告内容标段 1标段编号:4403932021061700400101Y标段名称:黄田小学新建车辆进出大门和硬化地面停车位工程(小型工程)递交投标文件截止时间:2021-06-24 18:00本次发包工程估价:49.899164 万元本次招标内容:黄田小学新建车辆进出大门和硬化地面停车位工程(小型工程),详见施工图及招标控制价(预算)审定书所涉及的所有工程内容。计划总投资:50 万元工程地址:深圳市宝安区黄田小学项目现场的具体位置和周边环境:无计划开竣工日期:2021-07-01 至 2021-07-30拟采用评标方法:抽签定标法拟采用定标方法:抽签定标法是否接受联合体投标:否投标文件递交地点:见招标文件招标理由:无邀请单位:深圳市润丰建设工程有限公司;深圳市诺然建筑工程有限公司;深圳华涛市政工程有限公司;附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 无