秩序维护服务外包招标公告(贵溪市机关事务管理中心2021)
江西众智建泰工程咨询服务有限公司关于贵溪市机关事务管理中心秩序维护服务外包项目(项目编号:ZZJTGX-2021-05-55)进行竞争性磋商公告
发布时间:2021-06-18 16:00
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
江西众智建泰工程咨询服务有限公司关于贵溪市机关事务管理中心秩序维护服务外包项目(项目编号:ZZJTGX-2021-05-55)进行竞争性磋商公告
项目概况
贵溪市机关事务管理中心秩序维护服务外包项目 招标项目的潜在投标人应在 江西众智建泰工程咨询服务有限公司办公室 获取招标文件,并于
2021年07月05日 09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:贵购2021F000466496
项目名称:贵溪市机关事务管理中心秩序维护服务外包项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:748908.00 元
最高限价:748908.00
采购需求:
采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求贵购2021F000466496贵溪市机关事务管理中心秩序维护服务外包项目1项748908.00元详见公告附件
合同履行期限:合同实行一年一签,总服务期三年。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(一)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(二)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
(三)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;
(四)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
(五)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料.
1.2 只有在法律和财务上独立、合法运作并独立于采购代理机构和采购人的供应商才能参加投标。
1.3投标人必须在江西省公共资源门户网站注册、办理江西省CA数字证书与电子签章(含单位公章和法人印鉴章或法人亲笔签名)【办理事项详见江西省公共资源门户网站发布的有关通知】
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购落实小微企业、监狱企业、节能、残疾人扶持企业、环保产品等政府采购政策,具体规定详见招标文件。
3.本项目的特定资格要求:供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的或被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的招标活动。
三、获取采购文件:
时间:2021年06月23日 00:00 至 2021年06月30日 00:00(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:江西众智建泰工程咨询服务有限公司办公室
方式:网上下载或现场获取
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2021年07月05日 09点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:贵溪市公共资源交易中心三楼开标室
五、开启:
2021年07月05日 09点30分 (北京时间)
地点:贵溪市公共资源交易中心三楼开标室
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
1、获取了投标文件的投标人,如不能参加此次投标的,请在投标截止时间3个工作日前以书面形式通知招标代理机构放弃投标;否则不得参加该项目的采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人不得参加该采购项目的采购活动。
2、凡通过报名成功的供应商,还须在报名截止时间前通过 CA 数字证书登录江西省公共资源交易网对项目进行报名确认,由于供应商原因而造成没有及时确认成功的相关责任,由供应商自行承担。
凡参与该项目的供应商在规定的报名时须提供:法定代表人及本人身份证(或法人代表授权书及授权人有效身份证)、营业执照副本、报名登记表(见附件)。注:以上证件(书)等材料完整提供一份复印件并加盖单位公章留存。请各意向投标人在规定的报名时间内通过现场报名或邮寄(邮寄地址:江西省鹰潭市高新区都市港湾2栋2单元904室)或以扫描件形式发送至指定邮箱(电子邮箱:530340646@qq.com),如未提供或提供不全或逾期提供(以邮寄或扫描件形式提交报名资料,以招标代理机构收到时间为准)的视为无效报名。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:贵溪市机关事务管理中心
地址:贵溪市
联系方式:13870150991
2.采购代理机构信息
名称:江西众智建泰工程咨询服务有限公司
地址:鹰潭市高新区都市港湾2栋2单元904室
联系方式:18170180602
3.项目联系方式
项目联系人:袁女士
电话:18170180602