印刷品招标公告(中共淮安市委党史工作办公室2021)
中共淮安市委党史工作办公室《淮安百名优秀共产党员风采录》印刷品采购项目询价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称中共淮安市委党史工作办公室《淮安百名优秀共产党员风采录》印刷品采购项目品目货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/其他印刷品采购单位中共淮安市委党史工作办公室行政区域市辖区公告时间2021年06月18日 15:13获取采购文件时间2021年06月18日至2021年06月24日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥5.200000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人耿宣项目联系电话15396966118采购单位中共淮安市委党史工作办公室采购单位地址淮安市翔宇南道1号采购单位联系方式耿宣 15396966118代理机构名称淮安市政源工程咨询有限公司代理机构地址淮安经济技术开发区珠海路39号代理机构联系方式钱刚堂 13357974810
项目概况 中共淮安市委党史工作办公室《淮安百名优秀共产党员风采录》印刷品采购项目 采购项目的潜在供应商应在淮安经济技术开发区珠海路39号获取采购文件,并于2021年06月25日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HAZYXJ-2020011 项目名称:中共淮安市委党史工作办公室《淮安百名优秀共产党员风采录》印刷品采购项目 采购方式:询价 预算金额:5.2000000 万元(人民币) 最高限价(如有):5.2000000 万元(人民币) 采购需求:1、封面250克莱妮纹(覆膜,封面字凹凸),内芯纸张120克画刊纸,胶订,尺寸17*24cm,15-20万字左右,约300页,彩色印刷。2、数量500本。3、供应商需协助采购人办理内部资料准印证。 合同履行期限:30天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。(提供营业执照、身份证复印件加盖供应商公章)2)具有印刷经营许可证或出版物经营许可证。(提供证书复印件加盖供应商公章) 三、获取采购文件 时间:2021年06月18日 至 2021年06月24日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:淮安经济技术开发区珠海路39号 方式:联系代理机构领取 售价:¥100.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年06月25日 10点00分(北京时间) 地点:淮安经济技术开发区珠海路39号 五、开启 时间:2021年06月25日 10点00分(北京时间) 地点:淮安经济技术开发区珠海路39号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中共淮安市委党史工作办公室 地址:淮安市翔宇南道1号 联系方式:耿宣 15396966118 2.采购代理机构信息 名 称:淮安市政源工程咨询有限公司 地 址:淮安经济技术开发区珠海路39号 联系方式:钱刚堂 13357974810 3.项目联系方式 项目联系人:耿宣 电 话: 15396966118