停车场电源综合整治 生产建筑物及生产设施检修招标公告(华能武汉发电有限责任公司2021)
2021年06月18日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司停车场电源综合整治项目询价书询价公告
发布时间:2021-06-18 18:19
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
停车场电源综合整治
二、报价须知
总价包干,详见询价文件。
三、基本信息
采购方案名称
华能武汉发电有限责任公司停车场电源综合整治项目
采购单位
华能武汉发电有限责任公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
X5610210080000000
工程项目名称
生产(构)建筑物及生产设施检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-18 14:10:00
报价截止时间
2021-06-23 14:10:00
答疑/澄清时间
2021-06-18 14:10:00 至 2021-06-22 14:10:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
停车场电源综合整治_停车场电源综合整治_生产(构)建筑物及生产设施检修-标准项目
F0101011
停车场电源综合整治_停车场电源综合整治_生产(构)建筑物及生产设施检修-标准项目
1.000
EA
每一个
2021-02-09
2021-02-09
华能武汉发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
姚春艳
询价单位
华能武汉发电有限责任公司
联系电话
027****3126
传真
邮编
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13707161345
联系地址
七、附件
报价须知2021.5.pdf
承诺书(2021.4).docx
停车场电源综合整治询价文件202106.doc
只接受供应商线上询问
2021年06月18日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司停车场电源综合整治项目询价书询价公告
发布时间:2021-06-18 18:19
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
停车场电源综合整治
二、报价须知
总价包干,详见询价文件。
三、基本信息
采购方案名称
华能武汉发电有限责任公司停车场电源综合整治项目
采购单位
华能武汉发电有限责任公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
X5610210080000000
工程项目名称
生产(构)建筑物及生产设施检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-18 14:10:00
报价截止时间
2021-06-23 14:10:00
答疑/澄清时间
2021-06-18 14:10:00 至 2021-06-22 14:10:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
停车场电源综合整治_停车场电源综合整治_生产(构)建筑物及生产设施检修-标准项目
F0101011
停车场电源综合整治_停车场电源综合整治_生产(构)建筑物及生产设施检修-标准项目
1.000
EA
每一个
2021-02-09
2021-02-09
华能武汉发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
姚春艳
询价单位
华能武汉发电有限责任公司
联系电话
027****3126
传真
邮编
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13707161345
联系地址
七、附件
报价须知2021.5.pdf
承诺书(2021.4).docx
停车场电源综合整治询价文件202106.doc
只接受供应商线上询问