水平电泳槽招标公告(2021)


东南大学 - 竞价公告 (CB102862021001173)

发布时间:2021-06-18 11:19:13 截止时间2021-06-22 09:00:00

基本信息:

申购单号:
"CB102862021001173"

申购主题:
"水平电泳槽"

采购单位:
"东南大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"发布竞价结果后3天内签约合同"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"江苏省/南京市/鼓楼区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

申购明细:

序号

1

采购内容

水平电泳槽

数量

8.0台

预算单价

品牌

天能

型号

HE-120

规格参数

电泳槽承载凝胶的最大面积: 12x12cm
制胶托盘种类: 6x6cm、6x12cm、12x6cm、12x12cm
最大电压负荷: 500V
容纳缓冲液总体积: 1000ml
外型尺寸(LxWxH): 31x17.5x8 cm

质保及售后服务

按行业标准提供服务