鳞板招标公告(2021)



新疆神火资源投资有限公司BSHWZ210618033-01(包号:32、鳞板)报价采购公告

新疆神火公司关于BSHWZ210618033-01(标段名称:32、鳞板),网上报价招标公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件
(1)名称:鳞板;规格型号:1.2M;数量:100.0;计量单位:个;生产厂家:
2、报名截止时间:2021-06-23 17:30,报价截止时间2021-06-23 17:30
3、电子采购平台操作请查看视频
(视频链接见网站首页公告)
5、联系方式
招标业务联系电话:0994-6852209(办公)15026198033(移动)
联系人:招标办
注意:平台操作事宜请联系0551-65337378客服中心

新疆神火公司招标办

2021-06-19 11:26

新疆神火资源投资有限公司BSHWZ210618033-01(包号:32、鳞板)报价采购公告

新疆神火公司关于BSHWZ210618033-01(标段名称:32、鳞板),网上报价招标公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件
(1)名称:鳞板;规格型号:1.2M;数量:100.0;计量单位:个;生产厂家:
2、报名截止时间:2021-06-23 17:30,报价截止时间2021-06-23 17:30
3、电子采购平台操作请查看视频
(视频链接见网站首页公告)
5、联系方式
招标业务联系电话:0994-6852209(办公)15026198033(移动)
联系人:招标办
注意:平台操作事宜请联系0551-65337378客服中心

新疆神火公司招标办

2021-06-19 11:26

报价地址:
http://www.51ygcg.com/index/new/notice/show/114920.do