贵州变频器 风扇招标公告(国家电投集团贵州金元绥阳产业有限公司2021)



铁合金分厂变频器及风扇采购询价公告

询价单名称
铁合金分厂变频器及风扇采购询价公告

采购人
国家电投集团贵州金元绥阳产业有限公司

询价单编号
2021-QT-GZJY-JYSY-3-0705-1
发布时间
2021-06-19 11:36:17

详细内容
报价截止日期
2021-06-24 11:36:11

报名截止日期
2021-06-24 11:36:11

询价单详情信息

比价模式
按单比价
固定税率
13%

省份

报价币种
人民币

备注
报价说明: (1)请报价人将本报价表加盖报价人印章扫描后发到中国电力设备信息网物资采购系统。 (2)询价时间:详见中国电力设备信息网物资采购系统,网址:http://www.cpeinet.com.cn/ 。 (3)询价报价单价格须与系统报价一致,若出现不一致的情况,按照最有利于招标人的价款进行定标,投标人无条件接受。

询价单物资信息

序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注

1
风扇

落地扇 牛角电风扇 黑色 BO-650 230W AC220V


13.0
2021-06-30

2
变频器

GD200-200G/220P-4


1.0
2021-06-30

更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=880033