江西省恤 短袖 套装 高性能导湿招标公告(江西省公安厅2021)


江西好望投资咨询有限公司关于江西省公安厅高性能单向导湿短袖T恤套装采购项目(采购编号:HWZC2144)竞争性磋商采购公告

公告概要:公告信息:采购项目名称江西省公安厅高性能单向导湿短袖T恤套装采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/普通服装采购单位江西省公安厅行政区域新建县公告时间2021年06月21日 14:57获取采购文件时间2021年06月22日至2021年06月29日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点江西好望投资咨询有限公司(南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号楼307室)响应文件开启时间2021年07月02日 09:30响应文件开启地点江西好望投资咨询有限公司(南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号楼310室)预算金额¥33.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人宁秋珺、张莉萍项目联系电话0791-83808836采购单位江西省公安厅采购单位地址江西省南昌市红谷滩新区赣江南大道1366号采购单位联系方式杨警官0791-87288529代理机构名称江西好望投资咨询有限公司代理机构地址南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号写字楼3楼代理机构联系方式宁秋珺、张莉萍0791-83808836 邮箱:jxhwtz@163.com

项目概况 江西省公安厅高性能单向导湿短袖T恤套装采购项目 采购项目的潜在供应商应在江西好望投资咨询有限公司(南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号楼318室)获取采购文件,并于2021年07月02日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HWZC2144) 项目名称:江西省公安厅高性能单向导湿短袖T恤套装采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:33.0000000 万元(人民币) 采购需求: 项目编号 采购名称 单位 数量 采购预算 (人民币) 简要技术要求 HWZC2144 高性能单向导湿短袖T恤套装 套 1940 33万元 对成品进行整烫,熨烫平服,抽风干燥,整洁美观,挺阔、无烫光、变色,左右对称。无开线、断线、跳线、毛露、线头、污渍。 合同履行期限:合同签订且采购人提供了服装采购尺寸信息后20个日历天内完成供货。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:a)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。b)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。c)供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。 三、获取采购文件 时间:2021年06月22日  至 2021年06月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号楼318室) 方式:现场或邮件获取 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年07月02日 09点30分(北京时间) 地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号楼307室) 五、开启 时间:2021年07月02日 09点30分(北京时间) 地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号楼310室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:江西省公安厅      地址:江西省南昌市红谷滩新区赣江南大道1366号         联系方式:杨警官0791-87288529       2.采购代理机构信息 名 称:江西好望投资咨询有限公司             地 址:南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园凯旋国际广场10号写字楼3楼             联系方式:宁秋珺、张莉萍0791-83808836 邮箱:jxhwtz@163.com             3.项目联系方式 项目联系人:宁秋珺、张莉萍 电 话:  0791-83808836