湖北wifi服务项目招标公告(湖北电信股份有限公司天门分公司2021)
询价公告信息
询价公告信息
询价公告名称:
2021年天门市自然资源和规划局wifi服务项目询价公示
创建时间:
2021-06-21 08:35:37
报价剩余时间
2天23小时48分
采购公示开始时间:
2021-06-22 08:30:30
采购公示结束时间:
2021-06-24 08:30:33
询价方式:
公开询价
终止:
否
询价内容说明:
2021年天门市自然资源和规划局wifi服务项目询价文件 湖北电信股份有限公司天门分公司对2021年天门市自然资源和规划局wifi服务项目进行公开询价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。 一、项目概况 (一)项目编号:XYJAHBTMA20070006401 (二)项目名称:2021年天门市自然资源和规划局wifi服务项目 (三)采购预算价:项目不超过7万元(投标人参加投标的单项报价超过该包采购预算单项金额的,或投标总报价超过该包采购预算总金额的,其该包投标无效)。 (四)项目内容及需求: 1、招标内容、总体要求: 查杀智能化监管系统增补项目 服务期:2年。 二、投标人资格要求 投标人必须具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。 (1)本项目要求投标人注册资本应不少于100万元人民币或等值货币(按照中国银行在文件递交当日公布的汇率中间价换算),投标人须具备有效营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的只需提供新证); (2)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明; (3)投标人通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询相关主体信用记录,无不良失信记录; (4)本次招标不接受联合体投标。 三、招标文件的获取: 1、凡有意参加投标者,请于2021年6月22日至2021年6月24日(双休日及法定节假日除外),每日上午8:00-12:00、下午15:00-17:30,在湖北电信股份有限公司天门分公司报名获取招标文件。 2、投标人报名时必须一次性提供第一条投标人资格要求中的原件和加盖公章的复印件以供检验(审核后原件退回),不按要求提交原件、原件提交不齐全或复印件不全且未盖公章的单位,将不能通过审核,视作不合格单位,报名时须法定代表人持法定代表人资格证明书及本人身份证原件或委托代理人持法定代表人授权委托书及本人身份证原件前来报名。 四、投标文件送达地点及截止时间 (一)送达地点:湖北电信股份有限公司天门分公司309室 (二)截止时间:2021年6月24日15时00分 五、开标地点及时间 (一)地点:湖北电信股份有限公司天门分公司309室 (二)时间:2021年6月22日8时00分 届时敬请参加投标的代表凭法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件或法定代表人授权委托书及受托人身份证原件出席开标仪式。 六、公告期限 本公告的公告期限为2021 年6月22日 ~2021年6月24日,共3个工作日。 七、联系事项 采购人:湖北电信股份有限公司天门分公司 联系人: 郭女士 电 话: 18972180919 八、信息发布媒体 在此公告在《中国电信阳光采购网》(网址:http://zgdx.dlzb.com)上发布。 湖北电信股份有限公司天门分公司 2021年6月21日
询价物资信息
物料名称
物料规格型号
计量单位名称
采购数量
备注
系统集成服务—ICT系统集成服务
-
项
1
更多信息咨询及报价地址:
https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/account/viewad.do?category=cstldbkutGI=zHF67DQNLfM=&encryCode=8e739f7b287355e214ac3601c17bfb79&id=5299496