基础设施工程招标公告(景宁畲族自治县九龙乡人民政府2021)



九龙乡王湾村下山移民安置小区基础设施工程

九龙乡王湾村下山移民安置小区基础设施工程竞价公告
景宁畲族自治县九龙乡人民政府(单位)九龙乡王湾村下山移民安置小区基础设施工程(其他(设计规划类))将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:景宁畲族自治县九龙乡
2.详细地址: 九龙乡
3.中介服务完成期限要求:30天
4.报价方式:下浮率
5.中介服务项目金额: 未确认
6.竞价控制价格:最低下浮率10%,最高下浮率20%
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:竞价方式为暗标竞价 ,超出报价范围无效。本次竞价采用最低价中标原则 ,如最低竞价相同 业主相单位 根据中介机构类似项目业绩、办事效率、工作质量等综合考虑。
11.项目说明或其他要求:完成九龙乡王湾村下山移民安置小区基础设施工程施工图编制
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2021年06月21日 11:00:00至2021年06月23日 11:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 工程设计资质(乙级)
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:苏汤景
联系电话:18357872137
联系地址:景宁畲族自治县九龙乡
项目委托单位:景宁畲族自治县九龙乡人民政府
2021年06月21日 10:27:05

附件:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低下浮率
最高下浮率
竞价类型

1
XM202106210034
九龙乡王湾村下山移民安置小区基础设施工程
2021年06月21日 11:00:00
2021年06月23日 11:00:00
10%
20%
暗标