人脸识别安全通道招标公告(丹东市文化体育旅游发展服务中心2021)
丹东市文化体育旅游发展服务中心丹东市业余体校游泳馆人脸识别安全通道项目竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称丹东市业余体校游泳馆人脸识别安全通道项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/基础软件/操作系统,货物/通用设备/办公设备/其他办公设备采购单位丹东市文化体育旅游发展服务中心行政区域振兴区公告时间2021年06月22日 16:10获取采购文件的地点丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)获取采购文件时间2021年06月23日至2021年06月25日每日上午:8:00 至 12:00 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥20.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人蔡工项目联系电话0415-3141234采购单位丹东市文化体育旅游发展服务中心采购单位地址丹东市振兴区七纬路12-3号采购单位联系方式张先生、0412-3156080代理机构名称丹东宏大建设项目管理咨询有限公司代理机构地址丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层代理机构联系方式蔡工、0415-3141234
项目概况 丹东市业余体校游泳馆人脸识别安全通道项目 采购项目的潜在供应商应在丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层)获取采购文件,并于2021年06月30日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:DDHDCG-202105-07 项目名称:丹东市业余体校游泳馆人脸识别安全通道项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:20.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):20.0000000 万元(人民币) 采购需求:丹东市业余体校游泳馆人脸识别安全通道,具体详见采购文件 合同履行期限:签订合同后30日历天内安装调试完毕 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:有独立经营场所,有与此次采购相符的经营范围、履约能力和售后服务体系,响应采购文件的要求。 三、获取采购文件 时间:2021年06月23日 至 2021年06月25日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层) 方式:现场领取 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年06月30日 14点00分(北京时间) 地点:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层) 五、开启 时间:2021年06月30日 14点00分(北京时间) 地点:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司(地址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 购买采购文件时须提供以下材料:1.营业执照副本;2.法定代表人资格证明书及法定代表人身份证;3.授权委托书及委托代理身份证(委托代理人领取采购文件提供)。注:将上述材料复印件二份加盖公章到代理机构确认。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:丹东市文化体育旅游发展服务中心 地址:丹东市振兴区七纬路12-3号 联系方式:张先生、0412-3156080 2.采购代理机构信息 名 称:丹东宏大建设项目管理咨询有限公司 地 址:丹东市振兴区体育馆路鸿安新村小区9#、10#楼1-2层 联系方式:蔡工、0415-3141234 3.项目联系方式 项目联系人:蔡工 电 话: 0415-3141234