嘉兴市电梯招标公告(嘉兴市富华投资有限公司2021)
发展大厦电梯采购及安装项目
嘉兴市南湖区公共资源交易中心工程信息发布表
项 目 编 号
NH20210622002
信 息 类 别
设备
发 布 时 间
2021-6-23
交 易 方 式
公开
工 程 名 称
发展大厦电梯采购及安装项目
建设单位(盖章)
嘉兴市富华投资有限公司
招标代理机构(盖章)
浙江华耀建设咨询有限公司
总 投 资
75万元
投 资 性 质
自筹
招标部分估算价
75万元
总 面 积
/
工 程 类 别
自行判定
结 构
/
最 大 跨 度
/
幢 数
/
层 数
/
工 期(日历天)
详见招标文件要求
工 程 地 点
解放街道勤俭路159号
质 量 要 求
合格
联 系 人
吴先生
联 系 电 话
0573-82725567
评 标 办 法
综合评分法
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目
是
联 系 地 址
嘉兴市中山西路299号兴业大厦西521室
企业资质要求
同时具有:1.具有独立法人资格的电梯制造商或经销商;2.所投标电梯产品制造商须具有①、②项其中之一:①具有质检部门颁发的有效期内特种设备制造许可证乘客电梯 A 级及以上等级证书、特种设备安装改造维修许可证 A 级及以上等级证书。②具有国家市场监督管理总局颁发的有效期内的中华人民共和国特种设备生产许可证-许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造)-许可子项目:有机房客梯,且具体产品范围型式试验证书满足本次招标电梯技术参数要求。3、投标人若为经销商,具有制造商针对本招标项目出具的唯一产品授权委托书,且授权的电梯制造商必须满足上述对电梯制造商的要求。4、投标品牌在嘉兴市设有完善的售后服务网点。5、所投电梯贴牌产品(OEM 产品)不在本次招标范围。6、本次投标不允许联合体投标。
项目经理资质/负责人要求
/
其 它 条 件
招标文件的获取:招标文件(补充文件)请以投标人账号登录“南湖区公共资源交易中心(http://www.nhggzyjy.com)”自行下载
报 名 地 址
本工程采用网上报名(具体详见南湖区公共资源交易中心http://www.nhggzyjy.com)
报名起止时间
2021年6月23日至7月2日14时00分
开 标 时 间
2021年7月2日14时00分
备
注
投标保证金金额:设备类项目,投标单位按年度一次性缴纳人民币20000元整。
提交时间:投标截止时间前到账,且投标单位在保证金缴纳截止时间前须在系统“缴纳保证金”栏目中完成长期保证金支付。未能到账或未能完成长期保证金支付视为未缴纳,后果自负。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
发展大厦电梯采购及安装项目
嘉兴市南湖区公共资源交易中心工程信息发布表
项 目 编 号
NH20210622002
信 息 类 别
设备
发 布 时 间
2021-6-23
交 易 方 式
公开
工 程 名 称
发展大厦电梯采购及安装项目
建设单位(盖章)
嘉兴市富华投资有限公司
招标代理机构(盖章)
浙江华耀建设咨询有限公司
总 投 资
75万元
投 资 性 质
自筹
招标部分估算价
75万元
总 面 积
/
工 程 类 别
自行判定
结 构
/
最 大 跨 度
/
幢 数
/
层 数
/
工 期(日历天)
详见招标文件要求
工 程 地 点
解放街道勤俭路159号
质 量 要 求
合格
联 系 人
吴先生
联 系 电 话
0573-82725567
评 标 办 法
综合评分法
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目
是
联 系 地 址
嘉兴市中山西路299号兴业大厦西521室
企业资质要求
同时具有:1.具有独立法人资格的电梯制造商或经销商;2.所投标电梯产品制造商须具有①、②项其中之一:①具有质检部门颁发的有效期内特种设备制造许可证乘客电梯 A 级及以上等级证书、特种设备安装改造维修许可证 A 级及以上等级证书。②具有国家市场监督管理总局颁发的有效期内的中华人民共和国特种设备生产许可证-许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造)-许可子项目:有机房客梯,且具体产品范围型式试验证书满足本次招标电梯技术参数要求。3、投标人若为经销商,具有制造商针对本招标项目出具的唯一产品授权委托书,且授权的电梯制造商必须满足上述对电梯制造商的要求。4、投标品牌在嘉兴市设有完善的售后服务网点。5、所投电梯贴牌产品(OEM 产品)不在本次招标范围。6、本次投标不允许联合体投标。
项目经理资质/负责人要求
/
其 它 条 件
招标文件的获取:招标文件(补充文件)请以投标人账号登录“南湖区公共资源交易中心(http://www.nhggzyjy.com)”自行下载
报 名 地 址
本工程采用网上报名(具体详见南湖区公共资源交易中心http://www.nhggzyjy.com)
报名起止时间
2021年6月23日至7月2日14时00分
开 标 时 间
2021年7月2日14时00分
备
注
投标保证金金额:设备类项目,投标单位按年度一次性缴纳人民币20000元整。
提交时间:投标截止时间前到账,且投标单位在保证金缴纳截止时间前须在系统“缴纳保证金”栏目中完成长期保证金支付。未能到账或未能完成长期保证金支付视为未缴纳,后果自负。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}