招标采购招标公告(2021)
中共秦皇岛市纪律检查委员会采购20款帕萨特新能源430PHEV插电混合动力汽车询价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称采购20款帕萨特新能源430PHEV插电混合动力汽车品目采购单位中共秦皇岛市纪律检查委员会本级行政区域秦皇岛市公告时间2021年06月22日 08:43获取采购文件时间2021年06月23日至2021年06月27日每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥35.980000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人戴巍巍项目联系电话0335-3601909采购单位中共秦皇岛市纪律检查委员会本级采购单位地址秦皇岛市海港区翠岛大街1号采购单位联系方式0335-3220418代理机构名称秦皇岛市政府采购中心代理机构地址秦皇岛市海港区红旗路233号政务大厦四楼代理机构联系方式0335-3601909
项目概况采购20款帕萨特新能源430PHEV插电混合动力汽车采购项目的潜在供应商应在秦皇岛市公共资源交易网获取采购文件,并于2021年06月28日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:Z1303002102891411项目名称:采购20款帕萨特新能源430PHEV插电混合动力汽车采购方式:询价预算金额:359800最高限价(如有):359800采购需求:详见采购文件合同履行期限:本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2021年06月23日至2021年06月25日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:秦皇岛市公共资源交易网方式:现金发售售价:0四、响应文件提交截止时间:2021年06月28日09点30分(北京时间)地点:秦皇岛市公共资源交易中网上开标大厅五、开启时间:2021年06月28日09点30分(北京时间)地点:秦皇岛市公共资源交易中网上开标大厅六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜网上报名及获取采购文件方式:有意向的投标人请登录《河北省公共资源交易网(平台)》(http://www.hebpr.gov.cn/index.html)进行网上注册,用户注册成功后,登录《河北省公共资源交易公共服务平台》(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService),选择“秦皇岛市”进行网上报名。具体事宜可联系0335-3602218。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:中共秦皇岛市纪律检查委员会本级地 址:秦皇岛市海港区翠岛大街1号联系方式:0335-32204182.采购代理机构信息(如有)名 称:秦皇岛市政府采购中心地 址:秦皇岛市海港区红旗路233号政务大厦四楼联系方式:0335-36019093.项目联系方式项目联系人:戴巍巍电 话:0335-3601909