地下水监测招标公告(甘孜县住房和城乡建设局2021)
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城市生活垃圾填埋场地下水监测服务采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2021-06-23 18:45
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
四川省
招标产品:
检测机构资质
所属行业:
;其他服务;
项目概况
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城市生活垃圾填埋场地下水监 测服务采购项目招标项目的潜在供应商应在电子邮件获取采购文件,并于2021年07月05日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5133282021000090
项目名称
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城市生活垃圾填埋场地下水监 测服务采购项目
采购方式
竞争性磋商采购
预算金额(元)
370000
最高限价
370000元/年
采购需求
附件
合同履行期限
签订合同后1年
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:供应商具有行政主管部门颁发且在有效期内的 检验检测机构资质认定证书(CMA计量认证证书)
三、获取采购文件
时间:
2021年06月24日到2021年06月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
电子邮件
方式:
本次报名采用网上报名方式:供应商须提供书面介绍信及经办人身份证复印件(加盖公司鲜章)扫描件(PDF格式)[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */,并注明“XXX公司-项目名称”。
售价:
500
四、响应文件提交
截止时间:
2021年07月05日14点30分(北京时间)
地点:
四川君政工程项目管理有限公司(成都市成华区龙绵街1666号1栋1单元10楼1006号)
五、开启
时间:
2021年07月05日14点30分(北京时间)
地点:
四川君政工程项目管理有限公司(成都市成华区龙绵街1666号1栋1单元10楼1006号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
无
附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局
地址:
甘孜县住房和城乡建设局
联系方式:
联系人:王先生;联系电话:0836-7526200
2.采购代理机构信息
名称:
四川君政工程项目管理有限公司
地址:
成都市成华区龙绵街1666号1栋1单元10楼1006号
联系方式:
联系人:肖智华;联系电话:028-83110981
3.项目联系方式:
项目联系人:
肖智华
电话:
028-83110981
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城市生活垃圾填埋场地下水监测服务采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2021-06-23 18:45
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
四川省
招标产品:
检测机构资质
所属行业:
;其他服务;
项目概况
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城市生活垃圾填埋场地下水监 测服务采购项目招标项目的潜在供应商应在电子邮件获取采购文件,并于2021年07月05日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5133282021000090
项目名称
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城市生活垃圾填埋场地下水监 测服务采购项目
采购方式
竞争性磋商采购
预算金额(元)
370000
最高限价
370000元/年
采购需求
附件
合同履行期限
签订合同后1年
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:供应商具有行政主管部门颁发且在有效期内的 检验检测机构资质认定证书(CMA计量认证证书)
三、获取采购文件
时间:
2021年06月24日到2021年06月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
电子邮件
方式:
本次报名采用网上报名方式:供应商须提供书面介绍信及经办人身份证复印件(加盖公司鲜章)扫描件(PDF格式)[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */,并注明“XXX公司-项目名称”。
售价:
500
四、响应文件提交
截止时间:
2021年07月05日14点30分(北京时间)
地点:
四川君政工程项目管理有限公司(成都市成华区龙绵街1666号1栋1单元10楼1006号)
五、开启
时间:
2021年07月05日14点30分(北京时间)
地点:
四川君政工程项目管理有限公司(成都市成华区龙绵街1666号1栋1单元10楼1006号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
无
附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局
地址:
甘孜县住房和城乡建设局
联系方式:
联系人:王先生;联系电话:0836-7526200
2.采购代理机构信息
名称:
四川君政工程项目管理有限公司
地址:
成都市成华区龙绵街1666号1栋1单元10楼1006号
联系方式:
联系人:肖智华;联系电话:028-83110981
3.项目联系方式:
项目联系人:
肖智华
电话:
028-83110981