安全教室模拟训练室设备招标公告(青县特殊教育中心2021)
公告代码:
0113092220210623002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
安全教室模拟训练室设备采购安装
项目联系人:
齐馨
联系方式:
0317-5535483
代理机构:
河北益丰工程项目管理有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
安全教室模拟训练室设备采购安装招标公告
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2021-06-23
采购项目编号:HBYF-2021-QX-044
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:青县特殊教育中心
采购人地址 :青县
采购人联系方式:李永廷 13191994090
采购代理机构地址 :河北省沧州市新华区清池北大道31号北配楼4楼405室
采购代理机构联系方式 :齐馨
0317-5535483
采购预算金额:381033.11
采购用途 : 安全教室模拟训练室设备采购安装
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等,按《政府采购法》相关政策要求落实,详见招标文件
招标文件发售地点 :投标人在河北省公共资源交易公共服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)(其他网站无效)下载相关文件、澄清或修改等资料,未能及时关注造成的一切后果由投标人自行承担
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-06-24
获取文件结束时间:2021-06-30
时刻说明:09:00-12:00-14:00-17:00
投标截止时间:2021-07-14 09:00
开标时间:2021-07-14 09:00
开标地点:河北省公共资源交易服务平台
供货时间:合同签订之日起 30 日(日历天)内安装调试完毕交付使用
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1、投标人认为招标文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。2、已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的投标人可直接登录系统(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)后,选择“沧州市(全流程)”,打开【政府采购-交易文件下载】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目右侧“交易文件下载”的↓符号,在打开页面中填写联系电话后,进行交易文件下载操作。下载招标文件过程中如遇到系统问题可咨询话:4009980000。 未经主体注册登记的投标人,请按照“沧州市公共资源交易大厅(网址:http://xzsp.cangzhou.gov.cn/ggzyjy/)”首页的“沧州市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的公告”的要求办理相关手续,市场主体注册咨询电话0317-2175672。 办理CA密钥可在河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA中选择办理(排名不分先后)。咨询电话如下: 河北CA:400-707-3355; 北京CA:400-994-3319 17332782630; 山西吉大CA:400-653-0200; 联通CA:0311-85691619。 3、本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告发布其他角色类型:null