湖北水土保持编制服务招标公告(武汉华胜工程建设科技有限公司 湖北幼儿师范高等专科学校2021)



湖北幼儿师范高等专科学校新建学生公寓、单身教师宿舍项目水土保持编制服务竞争性磋商公告
发布时间:2021-06-23 08:00

湖北幼儿师范高等专科学校新建学生公寓、单身教师宿舍项目水土保持编制服务竞争性磋商公告 发布日期:2021-06-22 20:32|发布单位:武汉华胜工程建设科技有限公司|文件递交截止时间:2021-07-06|项目监管地:省直辖|阅读次数: 【项目概况】 湖北幼儿师范高等专科学校新建学生公寓、单身教师宿舍项目水土保持编制服务采购项目的潜在供应商应在武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地B座12楼B702室获取采购文件,并于2021年07月06日14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:HSKJ-20210429-001 2、采购计划备案号:鄂采计[2021]-07501号 3、项目名称:湖北幼儿师范高等专科学校新建学生公寓、单身教师宿舍项目水土保持编制服务 4、采购方式:竞争性磋商 5、预算金额:6(万元) 6、最高限价:6(万元) 7、采购需求: 详见第六章采购需求 8、合同履行期限:(1)服务期:20天内完成水土保持方案,提交水土保持许可批复;项目水土保持验收满足业主要求;40天内完成项目水资源论证,提交水资源许可批复;(2)服务地点:湖北幼儿师范高等专科学校葛店校区。 9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 10、是否可采购进口产品:否 11、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 满足政府采购强制、优先采购节能产品政策或政府采购优先采购环保产品政策或政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同微型企业)等政策要求。 6、本项目的特定资格要求: (1)供应商须具备主管理部门颁发的营业执照。(2)本项目属于专门面向中小微企业采购项目,提供中小企业声明函或监狱企业证明文件或残疾人福利性单位声明函或节能环保产品证明材料。 三、获取采购文件 1、时间:2021年06月23日至2021年06月29日,每天上午08:30至11:30,下午14:00至16:30(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地B座12楼B702室 3、方式: 现场获取,符合资格的供应商应在规定时间内,携带以下加盖公章的复印件参与报名:(1)法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及二代身份证;(2)营业执照。 4、售价:500(元) 四、响应文件提交 1、开始时间:2021年07月06日13点30分(北京时间) 2、截止时间:2021年07月06日14点30分(北京时间) 3、地点:武汉华胜工程建设科技有限公司会议室(武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地B座12楼) 五、开启 1、时间:2021年07月06日14点30分(北京时间) 2、地点:武汉华胜工程建设科技有限公司会议室(武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地B座12楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 信息发布媒介:湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)华胜电子交易平台(http://huasheng.etrading.cn/) 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:湖北幼儿师范高等专科学校 地   址:湖北省葛店经济开发区高新东路特1号 联系方式:027-65272879 2、采购代理机构信息 名   称:武汉华胜工程建设科技有限公司 地   址:武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务业示范基地1号研发楼B座12楼 联系方式:027-87459046 3、项目联系方式 项目联系人:杨茜、甘维军、晏壮、李豪杰、张莹、万博文 电   话:027-87459046

var recordTime = '2021-06-23 10:48:01';
var mysid = '004249ab10cb2e394b049e798084bf6475ab';
var myds = '551';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';