陕西煤矿全员安全培训 煤矿全员安全培训服务招标公告(华能煤业有限公司陕西矿业分公司 华能招标有限公司2021)
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目延期询价公告202106241648
发布时间:2021-06-24 18:23
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目
二、报价须知
按照报价税率报价,响应文件与平台报价一致
三、基本信息
采购方案名称
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目
采购单位
华能煤业有限公司陕西矿业分公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
2013
工程项目编号
工程项目名称
柳巷煤矿全员安全培训服务项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-18 16:35:27
报价截止时间
2021-06-27 10:00:00
答疑/澄清时间
2021-06-18 16:35:31 至 2021-06-24 16:48:12
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
F0101012
1.000
项
2021-04-11
2021-05-13
2021-05-13
华能煤业有限公司陕西矿业分公司
六、联系人信息
联系人
周宇
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917600
传真
邮编
100000
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
40001010860
联系地址
北京市昌平区北七家镇七北路10号中国华能集团人才创新创业基地联系电话400-010-1086转8335
七、附件
SXKYLXMKCG2021029华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目询价采购文件.pdf
只接受供应商线上询问
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目延期询价公告202106241648
发布时间:2021-06-24 18:23
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目
二、报价须知
按照报价税率报价,响应文件与平台报价一致
三、基本信息
采购方案名称
华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目
采购单位
华能煤业有限公司陕西矿业分公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
2013
工程项目编号
工程项目名称
柳巷煤矿全员安全培训服务项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-18 16:35:27
报价截止时间
2021-06-27 10:00:00
答疑/澄清时间
2021-06-18 16:35:31 至 2021-06-24 16:48:12
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
F0101012
1.000
项
2021-04-11
2021-05-13
2021-05-13
华能煤业有限公司陕西矿业分公司
六、联系人信息
联系人
周宇
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917600
传真
邮编
100000
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
40001010860
联系地址
北京市昌平区北七家镇七北路10号中国华能集团人才创新创业基地联系电话400-010-1086转8335
七、附件
SXKYLXMKCG2021029华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿全员安全培训项目询价采购文件.pdf
只接受供应商线上询问