江苏气动调节阀招标公告(江苏常熟发电有限公司2021)



常熟发电厂气动调节阀等询价公告

询价单名称
常熟发电厂气动调节阀等询价公告

采购人
江苏常熟发电有限公司

询价单编号
2021-HD-ZGDL-CSPP-3-0937-1
发布时间
2021-06-24 09:24:43

详细内容
报价截止日期
2021-06-27 09:09:04

报名截止日期
2021-06-27 09:09:04

询价单详情信息

比价模式
按单比价
固定税率
13%

省份

报价币种
人民币

备注
1、气动调节阀为杭州东辰阀门,报价前请上传所供管件制造厂的特种设备制造许可证。积极与技术专工(石磊0512-52012159、13806239806)沟通交流,确保报价满足现场技术要求,交货日期满足生产所需。2、非我厂原合格供应商报价时,必须以附件形式上传营业执照、组织机构代码证、纳税人登记号、生产许可证、授权委托书、代理证等资质文件,并附有300MW及以上机组电厂相同品类物资五年三次以上销售业绩合同扫描件。3、合同大致条款见询价单附件。

询价单物资信息

序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注

1
合金弯头

P28.22 φ34*5 T570
12Cr1MoV


10.0
2021-07-30

2
气动调节阀

DC1621 PN100 DN50


2.0
2021-07-30
#3#4炉供热减温水调节阀更换

更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=882904