广西物业服务外包招标公告(广西新电力投资集团巴马供电有限公司2021)
-新电力集团巴马供电有限公司年物业服务外包项目
发布时间:2021-06-24
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目(项目编号:0633-214042117739)询价采购公告根据实际工作需要,现组织开展新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目询价采购工作,公告符合条件的潜在询价对象就此项目进行报价响应。对此项目有意向的潜在询价对象请按照本公告的要求的时间和办理方式获取采购文件参加报价。一、采购项目内容1.采购人:广西新电力投资集团巴马供电有限公司2.采购代理机构:广西机电设备招标有限公司3.资金落实情况:已落实4.资金来源:自筹资金5.项目名称:新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目6.项目编号:0633-214042117739 7.采购方式:公开询价二、项目概况及分包情况项目概况: 新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目:标的:对新电力集团巴马供电公司本部办公大楼、办公大楼院子等履行物业管理服务工作。序号标的概算金额(万元)最大中标数量标的号标包名称标包金额(万元)服务期最高限价(万元)是否特殊包1新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目36.0811新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目36.08自合同签订之日起至2021年12月31日36.08否三、询价供应商资格要求 通用资格: 通用资格要求 序号内容关 联 标 的/标包 1在中华人民共和国境内注册,持有合法有效的法人证书(或法人身份证明文件)。 2具有良好的社会信誉,在最近三年内没有骗取中标(隐瞒或提供虚假资料等)行为和严重违法、违约记录。 3未被相关政府部门或中国南方电网有限责任公司、广西电网有限责任公司等实施市场禁入、禁止参加投标、承接新项目的,或曾被以上部门、单位实施市场禁入、禁止参加投标、承接新项目但有有效证明已恢复相关资格的。 4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,或不同单位实际控制人互为夫妻关系的,或不同单位董事、监事、高级管理人员相互交叉任职的,不得参加同一标包(标段)或者未划分标包(标段)的同一项目(标的)的采购活动。 5供应商须提供真实有效的“国家企业信用信息公示系统企业信用信息公示报告声明函”,并附国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)生成完整的《国家企业信用信息公示系统企业信用信息公示报告》,且报告生成时间为从采购公告发布之日起至响应截止时间内,否则视为无效。 6本次招标不接受联合体投标。 专用资格要求序号内容1/ 四、采购文件的获取时间:2021年6月24日起至2021年7月1日,每天上午08时30分至12时00分,下午14时30分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)。按以下方式之一购买采购文件:1)登录精彩纵横电子交易平台(www.jczh100.com)在线购买。购买采购文件需以在线方式提交报名资料。报名资料需提供以下文件的清晰扫描件:①主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书、执业许可证、个体工商户营业执照、自然人身份证等);②法定代表人身份证;③委托代理人身份证及法定代表人授权书。④符合上述资格要求的证明材料。以上证明文件为原件的需上传清晰扫描件,为复印件的需上传加盖单位公章的清晰扫描件。报名资料审核通过后即可在线支付采购文件费用及下载采购文件。2)由供应商的法定代表人【持法定代表人资格证明书及身份证原件】或法人授权委托代理人【持授权委托书、身份证原件及法定代表人身份证复印件】持:①主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书、执业许可证、个体工商户营业执照、自然人身份证等);②符合上述资格要求的证明材料到广西机电设备招标有限公司招标一部购买采购文件。售价:每套200元,售后不退。五、响应文件递交响应文件递交截止时间:2021年7月7日9时30分(北京时间)响应文件递交时间:2021年7月7日8时30分至9时30分(北京时间)响应文件递交地点:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层广西机电设备招标有限公司(详见电子公告屏安排)六、采购公告发布媒介????????????? 中国招标投标公共服务平台、广西招标投标公共服务平台。七、采购代理机构采购代理机构:广西机电设备招标有限公司联系地址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层710室联系人:杨钊、覃合林???????????? 电? 话:0771-2833580???? 邮? 箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */八、监督及投诉广西新电力投资集团巴马供电有限公司党群工作部。举报电话:0778-6220958,[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */注:监督机构仅按监督范围受理投诉事项,业务咨询、答疑、异议须提交采购代理机构受理。 ?????????????????????????????????????????????????? 广西机电设备招标有限公司2021年6月24日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
-新电力集团巴马供电有限公司年物业服务外包项目
发布时间:2021-06-24
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目(项目编号:0633-214042117739)询价采购公告根据实际工作需要,现组织开展新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目询价采购工作,公告符合条件的潜在询价对象就此项目进行报价响应。对此项目有意向的潜在询价对象请按照本公告的要求的时间和办理方式获取采购文件参加报价。一、采购项目内容1.采购人:广西新电力投资集团巴马供电有限公司2.采购代理机构:广西机电设备招标有限公司3.资金落实情况:已落实4.资金来源:自筹资金5.项目名称:新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目6.项目编号:0633-214042117739 7.采购方式:公开询价二、项目概况及分包情况项目概况: 新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目:标的:对新电力集团巴马供电公司本部办公大楼、办公大楼院子等履行物业管理服务工作。序号标的概算金额(万元)最大中标数量标的号标包名称标包金额(万元)服务期最高限价(万元)是否特殊包1新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目36.0811新电力集团巴马供电有限公司2021年物业服务外包项目36.08自合同签订之日起至2021年12月31日36.08否三、询价供应商资格要求 通用资格: 通用资格要求 序号内容关 联 标 的/标包 1在中华人民共和国境内注册,持有合法有效的法人证书(或法人身份证明文件)。 2具有良好的社会信誉,在最近三年内没有骗取中标(隐瞒或提供虚假资料等)行为和严重违法、违约记录。 3未被相关政府部门或中国南方电网有限责任公司、广西电网有限责任公司等实施市场禁入、禁止参加投标、承接新项目的,或曾被以上部门、单位实施市场禁入、禁止参加投标、承接新项目但有有效证明已恢复相关资格的。 4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,或不同单位实际控制人互为夫妻关系的,或不同单位董事、监事、高级管理人员相互交叉任职的,不得参加同一标包(标段)或者未划分标包(标段)的同一项目(标的)的采购活动。 5供应商须提供真实有效的“国家企业信用信息公示系统企业信用信息公示报告声明函”,并附国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)生成完整的《国家企业信用信息公示系统企业信用信息公示报告》,且报告生成时间为从采购公告发布之日起至响应截止时间内,否则视为无效。 6本次招标不接受联合体投标。 专用资格要求序号内容1/ 四、采购文件的获取时间:2021年6月24日起至2021年7月1日,每天上午08时30分至12时00分,下午14时30分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)。按以下方式之一购买采购文件:1)登录精彩纵横电子交易平台(www.jczh100.com)在线购买。购买采购文件需以在线方式提交报名资料。报名资料需提供以下文件的清晰扫描件:①主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书、执业许可证、个体工商户营业执照、自然人身份证等);②法定代表人身份证;③委托代理人身份证及法定代表人授权书。④符合上述资格要求的证明材料。以上证明文件为原件的需上传清晰扫描件,为复印件的需上传加盖单位公章的清晰扫描件。报名资料审核通过后即可在线支付采购文件费用及下载采购文件。2)由供应商的法定代表人【持法定代表人资格证明书及身份证原件】或法人授权委托代理人【持授权委托书、身份证原件及法定代表人身份证复印件】持:①主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书、执业许可证、个体工商户营业执照、自然人身份证等);②符合上述资格要求的证明材料到广西机电设备招标有限公司招标一部购买采购文件。售价:每套200元,售后不退。五、响应文件递交响应文件递交截止时间:2021年7月7日9时30分(北京时间)响应文件递交时间:2021年7月7日8时30分至9时30分(北京时间)响应文件递交地点:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层广西机电设备招标有限公司(详见电子公告屏安排)六、采购公告发布媒介????????????? 中国招标投标公共服务平台、广西招标投标公共服务平台。七、采购代理机构采购代理机构:广西机电设备招标有限公司联系地址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层710室联系人:杨钊、覃合林???????????? 电? 话:0771-2833580???? 邮? 箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */八、监督及投诉广西新电力投资集团巴马供电有限公司党群工作部。举报电话:0778-6220958,[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */注:监督机构仅按监督范围受理投诉事项,业务咨询、答疑、异议须提交采购代理机构受理。 ?????????????????????????????????????????????????? 广西机电设备招标有限公司2021年6月24日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->