耐盐生理生化实验室仪器招标公告(沧州市农林科学院2021)

河北棉花耐盐生理生化实验室仪器采购竞争性磋商公告
摘要:本公告受沧州市农林科学院本级委托发布,发布日期:2021-06-24,公告主要内容为:河北沧州棉花耐盐生理生化实验室仪器采购竞价公告,所属区域:河北-沧州,所属行业分类:仪器,采购业主:沧州市农林科学院本级,招标编号:YCZB2021-030,招标文件售价:0,开标地点:沧州市公共资源交易服务交易中心第三开标室,公告类型:招标公告。
采购项目编号:YCZB2021-030

需要落实的政府采购政策:null

采购人名称:沧州市农林科学院本级

采购人地址 :沧州市九河路

采购人联系方式:季老师 0317-2126316

采购代理机构地址 :沧州市解放西路通翔园小区

采购代理机构联系方式 :王工13363298036
采购预算金额:1100000.00

采购用途 : 详见磋商文件#detail#招标公告2#_#jpg#_#dd400c22-38a5-4699-83fd-6183cbf64d92@_@招标公告1#_#jpg#_#de578f42-88a5-4708-93e4-fb6104d537c1

项目实施地点 :null

投标人的资格要求 :落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等,按《政府采购法》相关政策要求落实,详见磋商文件;

招标文件发售地点 :河北省公共资源交易平台

招标文件发售方式 :其它

招标文件售价 :0

获取文件开始时间:2021-06-24

获取文件结束时间:2021-06-30

时刻说明:9-11-3-5
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-07-08 09:30

开标地点:沧州市公共资源交易服务交易中心第三开标室

供货时间:

简要技术要求/采购项目的性质:

传真电话:null

受理质疑电话:null

备注:1、公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2、在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的,登录系统(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作。下载招标文件过程中如遇到系统问题可咨询电话:400-998-0000。

本公告发布媒体:null