山东气相色谱仪招标公告(华能山东发电有限公司八角发电厂2021)



20210618八角电厂气相色谱仪GC-7820外修公开询价延期询价公告202106241554




发布时间:2021-06-24 18:23












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:
化验设备,气相色谱仪



所属行业:
;实验室仪器;色谱仪;













一、项目介绍
气相色谱仪GC-7820外修公开询价

二、报价须知
见附件
三、基本信息

采购方案名称
20210618八角电厂气相色谱仪GC-7820外修公开询价
采购单位
华能山东发电有限公司八角发电厂

采购项目类型
服务
采购项目类别
3010

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-06-21 09:35:35
报价截止时间
2021-06-27 09:35:35

答疑/澄清时间
2021-06-21 09:35:38 至 2021-06-26 09:35:35

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

气相色谱仪GC-7820外修_气相色谱仪GC-7820外修
F0101013
气相色谱仪GC-7820外修_气相色谱仪GC-7820外修
1.000
EA
每一个

2021-05-27
2021-05-27

华能山东发电有限公司八角发电厂

六、联系人信息

联系人
黄燕华
询价单位

华能山东发电有限公司八角发电厂

联系电话
0535-6292166
传真

邮编

264000
Email

[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

手机
13181510451
联系地址

七、附件

附件1:询价文件(最低价).doc

化验设备外修项目5.27.docx

只接受供应商线上询问