内六角螺栓 瞬干胶 六角头螺栓招标公告(2021)
6月材料采购计划F11
采购组织机构:
华电能源股份有限公司哈尔滨第三发电厂 发布时间:2021-06-24
基本信息
采购单号:
GJ202106009515
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-06-27 13:40
交货时间:
2021-06-30
备注:
1)由于ERP本身的局限性,报价前与使用单位核对无误后再参与报价;2)必须在经营范围内参与报价;超越经营范围视为无效报价;3)按需方要求参与报价;
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺栓
内六角螺栓\M20*45...
个
002
华电能源股份有限公司哈尔滨...
瞬干胶
瞬干胶\1406#
支
003
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M12*40...
个
004
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M12*30...
个
005
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M16*30...
个
006
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M16*50...
个
007
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M18*60...
个
008
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M16\Q2...
个
009
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M24\Q235...
个
010
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M22\Q235...
个
011
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M12\Q235...
个
012
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M16\Q235...
个
013
华电能源股份有限公司哈尔滨...
开口销
开口销\φ4*50\Q2...
个
014
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺栓
内六角螺栓\M12*50...
个
015
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M8\35#\...
个
016
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M27\35#\...
个
017
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M10*40...
个
018
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M10*35...
个
019
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M10*40...
个
020
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M14*50...
个
021
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M14*70...
个
022
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M18*80...
个
023
华电能源股份有限公司哈尔滨...
砂布卷
砂布卷\120#
米
024
华电能源股份有限公司哈尔滨...
金属软管
金属软管\DN20*40...
根
025
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M18\35#...
个
026
华电能源股份有限公司哈尔滨...
国产轴承
国产轴承\GE30ES
套
027
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M10*30...
个
028
华电能源股份有限公司哈尔滨...
砂布卷
砂布卷\400#
米
029
华电能源股份有限公司哈尔滨...
止退垫圈
止退垫圈\φ18\Q2...
个
030
华电能源股份有限公司哈尔滨...
沉头螺栓
沉头螺栓\M10*30\...
个
031
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M10\Q2...
个
032
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M14\Q2...
个
033
华电能源股份有限公司哈尔滨...
橡胶密封条
橡胶密封条\2*1\橡...
公斤
034
华电能源股份有限公司哈尔滨...
对轮胶圈
对轮胶圈\φ45*24*1...
个
035
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M16*70...
个
036
华电能源股份有限公司哈尔滨...
组合螺栓
组合螺栓\M10*55\...
套
037
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M10*45...
个
038
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M12*30...
个
039
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M12*45...
个
040
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺钉
内六角螺钉\M6*20\...
个
041
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺栓
内六角螺栓\M12*60...
个
042
华电能源股份有限公司哈尔滨...
内六角螺栓
内六角螺栓\M8*100...
个
043
华电能源股份有限公司哈尔滨...
国产轴承
国产轴承\UCFLU...
套
044
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M27*65...
个
045
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M27*95...
个
046
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M24*65...
个
047
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M20*80...
个
048
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M18*14...
个
049
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\φ20*10.5*...
个
050
华电能源股份有限公司哈尔滨...
国产轴承
国产轴承\UCHA2...
套
051
华电能源股份有限公司哈尔滨...
国产轴承
国产轴承\UCK210
套
052
华电能源股份有限公司哈尔滨...
硬质合金焊丝
硬质合金焊丝\HF-...
公斤
053
华电能源股份有限公司哈尔滨...
金属软管接头
金属软管接头\G3/...
件
054
华电能源股份有限公司哈尔滨...
脱脂棉
脱脂棉
包
055
华电能源股份有限公司哈尔滨...
梅花垫
梅花垫\MT4-b\六...
个
056
华电能源股份有限公司哈尔滨...
圆柱销
圆柱销\φ20*50\尼...
个
057
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M18\Q235...
个
058
华电能源股份有限公司哈尔滨...
润滑脂
润滑脂\7014
公斤
059
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M10*50...
个
060
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M12*70...
个
061
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M10*25...
个
062
华电能源股份有限公司哈尔滨...
国产轴承
国产轴承\UC210
套
063
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M20\35#...
个
064
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角螺母
六角螺母\M27\20#...
个
065
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M10*30...
个
066
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M12*50...
个
067
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M16*40...
个
068
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M16*60...
个
069
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M18*50...
个
070
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M18*90...
个
071
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M8*20\...
个
072
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M8*40\...
个
073
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M14\不锈钢...
个
074
华电能源股份有限公司哈尔滨...
平垫圈
平垫圈\M20\Q235...
个
075
华电能源股份有限公司哈尔滨...
国产轴承
国产轴承\22320CA
套
076
华电能源股份有限公司哈尔滨...
煤油
煤油
公升
077
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M14*40...
个
078
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M8*60\...
个
079
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M8*30\...
个
080
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M10*60...
个
081
华电能源股份有限公司哈尔滨...
六角头螺栓
六角头螺栓\M10*45...
个
更多详细信息咨询及报价地址:
https://www.chdtp.com/staticPage/ormd/2021/06/24/ormd_2778757_1012899.html