衬胶隔膜阀招标公告(2021)
沈阳华润热电有限公司 手动衬胶隔膜阀
寻源信息:
寻源单号:6DLDB020210600218
状态:待报价
标题:沈阳华润热电有限公司 手动衬胶隔膜阀
提交人:王工
币种:人民币元
报价方式:全部报价
报价截止日期:2021-07-01 12:00:00
质疑截止日期:2021-06-29 12:00:00
寻源类别:物资采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
201020228962
气动衬胶蝶阀\D671X-100 (304板) 带电磁阀
5
只
带电磁阀
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
2
201021526055
手动衬胶隔膜阀\G41CJ-10 DN150
2
台
PN10 原为上海阀门5厂
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
3
201020228913
手动蝶阀\D343J-16C DN300
2
只
注:现场实际测绘与需求人确认
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
4
201020520406
止回阀\H44W-16P DN65
5
只
注:卧式
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
5
201020228961
气动衬胶蝶阀\D671X-125 (304板) 带电磁阀
5
只
带电磁阀
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
6
201020128471
手动闸阀\DN200 PN25 适用温度≦320°C
1
台
耐高温、防腐、防结垢注:耐高温、防腐、防结垢;
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
7
201021524909
不锈钢衬胶隔膜阀\G41CJ-10 DN15 内螺纹
4
只
PN10 耐酸不锈钢
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
8
201021525020
手动衬胶隔膜阀\G41CJ-10 DN200
1
只
PN10 原为上海阀门5厂
B05_HRSH0_沈阳沈海热电
条款:
序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail
1
生效与合同份数
2
货物的交付
3
违约责任
4
合同价格
5
合同争议处理
6
包装、运输要求
7
供货范围
8
支付方式
9
质量验收标准及质保期
10
验收方法
附件信息:
文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download
更多咨询报价请点击:
https://b2b.crpower.com.cn/ispweb/pcux5PonHeaders/souringdetail.do?sourceId=91961c748fc5058db9710585655263a1