辽宁橡套电缆招标公告(辽宁矿业分公司2021)
招标编码:
2021067380
招标名称:
华冶辽宁矿业贵溪工程项目橡套电缆招标采购
采购联系人:
采购联系人电话:
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
中国华冶科工集团有限公司
招标公告
辽宁矿业分公司
单位现对贵溪工程项目进行招标,现诚邀投标人前来参加投标
。 一、招标编号: HY-LNKY-GXXM-XTDL-2021-004 二、项目名称:贵溪工程项目部
三、报名须知
1
、网络报名地点:供应商登录(
http://ec.mcc.com.cn/
),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2
、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(
http://ec.mcc.com.cn/
)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:2021年6月30日上午10:00时(北京时间)。 2、开标时间:2021年6月30日上午10:00时(北京时间)。
招标人:辽宁矿业分公司
地 址: 开户行: 帐户名: 帐 号:
附件1.
邀请书回函(格式)
致:XXXX单位
我司已收到_________________项目邀请函(招标编号:_________________)。
我司有□ 无□意向参加此次招标项目。
单位名称(公章)
日期:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
橡套电缆 YC 3*6+1*4
米
300.0000
0.13
2021-07-21
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
重型橡套电缆 YC 500V 3*16+1*10
米
300.0000
0.13
2021-07-21
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
橡套电缆 YC-2*2.5
米
400.0000
0.13
2021-07-21
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
橡套电缆 YC-450/750 3*4+1*2.5
米
400.0000
0.13
2021-07-21
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
更多详情请点击:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=1868245306646C328322D854ED0F3924