招标采购招标公告(鄱阳县城市管理局2021)



青山圩泵站和洪迈水泵站设备维修项目
项目概况

青山圩泵站和洪迈水泵站设备维修项目 招标项目的潜在投标人应在 鄱阳县金阳光招标代理有限公司(鄱阳县白天鹅小区C1栋2单元302室) 获取招标文件,并于
2021年07月08日 14点30分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
项目编号:PYXJYGZFCG-2021-028
项目名称:青山圩泵站和洪迈水泵站设备维修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:417500.00 元
最高限价:无
采购需求:

采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求饶购2021B000469058青山圩泵站和洪迈水泵站设备维修项目1项417500.00元详见公告附件

合同履行期限:合同签订后设备在7天内交货完成
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求
投标人必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定; 1、投标人须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任的供应商。投标人须提供合格的营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本,提供法定代表人授权委托书原件(法定代表人证明书)及被授权人身份证复印件; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、本项目不接受联合体投标;

三、获取采购文件:
时间:2021年06月28日 至 2021年07月02日,每天上午08:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:鄱阳县金阳光招标代理有限公司(鄱阳县白天鹅小区C1栋2单元302室)
方式:线下获取
售价:0.00元

四、响应文件提交:
2021年07月08日 14点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:鄱阳县公共资源交易中心(三楼评标室)

五、开启:
2021年07月08日 14点30分 (北京时间)
地点:鄱阳县公共资源交易中心(三楼评标室)

六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜:
1、携带身份证及法定代表人授权委托书;2、携带供应商资格要求的各资料原件和加盖公章复印件(复印件装订成册,原件验后归还)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鄱阳县城市管理局
地址:鄱阳县商业大道
联系方式:13907033025
2.采购代理机构信息
名称:鄱阳县金阳光招标代理有限公司
地址:鄱阳县白天鹅小区C1栋2单元302室
联系方式:0793-6788828
3.项目联系方式
项目联系人:小罗
电话:0793-6788828

查看操作说明
交易主体登录