交流电动机 三相招标公告(贵溪发电有限责任公司2021)



三相交流电动机询价公告

询价单名称
三相交流电动机询价公告

采购人
贵溪发电有限责任公司

询价单编号
2021-QT-JXDL-GXFD-3-0823-1
发布时间
2021-06-29 11:29:14

详细内容
报价截止日期
2021-07-04 11:31:01

报名截止日期
2021-07-04 11:31:01

询价单详情信息

比价模式
按单比价
固定税率
13%

省份

报价币种
人民币

备注
报价单位注意事项: 1、 供应商在一年内弃标二次及以上的列为不良供应商,取消报价资格;2、报价应含13%增值税、运杂费、保险费、技术服务费、培训费、安装费(如有)等所有费用;3、请按要求合理报价,严重偏离市场价格报价的,我方有权废标;4、投标人必须对产品的品牌、规格型号技术要求、供货时间、税率做出回应,如型号或规格不清楚,必须联系询价人或生产技术部专工确认,如因技术要求不符而产生的一切后果由报价方承担;5、中标后无合理的理由弃标,记录其不良供应商行为,被列入不良供应商的在我厂所有的报价是无效;6、中标后,中标单位接通知后才可以送货,按约定时间送货到厂,并提供相关产品的合格证书,并经过我方专业人员验收,如产品不符合技术要求,中标单位应无条件更换,所发生的一切费用均由中标单位承担。7、必须有专人送货至仓库负责开箱验收并办理入库手续,卸货至指定的地点,并签订合同,否则不予结算。8、到货的材料必须与现场设备相匹配,否则退货处理。9、必须按指定的规格型号报价和送货。10、中标单位有2次退、换货将记录不良供应商行为。11、没有按约定的时间到货,将记录不良供应商行为。

询价单物资信息

序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注

1
三相交流电动机

电动机型号:Y132S2-2 额定功率:7.5kW 额定电压:380V 额定电流:15A 额定转速:2900r/min 频率:50Hz 绝缘等级:B级 接线方式:△ 防护等级:IP44 冷却方式:IC611 安装方式:卧式 特殊说明:四川宜宾电机厂 报价详见备注


1.0
2021-07-02

2
三相交流电动机 M2BAX-132MA4

M2BAX-132MA4 报价详见备注


1.0
2020-07-08

3
三相交流电动机 电动机型号:Y90L-4 额定功率:1.5kW 额定电压:380V 额定电流:3.7A 额定转速:1480r/min 频率:50Hz 绝缘等级:B级 接线方式:△ 防护等级:IP55 冷却方式:IC411 安装方式:立式

电动机型号:Y90L-4 额定功率:1.5kW 额定电压:380V 额定电流:3.7A 额定转速:1480r/min 频率:50Hz 绝缘等级:B级 接线方式:△ 防护等级:IP55 冷却方式:IC411 安装方式:立式 卧式电机法兰盘连接,需现场进行核实型号 报价详见备注


1.0
2020-07-08

更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=885920