设备招标公告(2021)
【山东省本级】山东科技大学测绘学院设备采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-06-29
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
山东科技大学测绘学院设备采购项目竞争性磋商公告一、采购人:山东科技大学 地址:青岛市经济技术开发区前湾港路579号(山东科技大学) 联系方式:053286057157(山东科技大学) 采购代理机构:山东正信招标有限责任公司 地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号 联系方式:16606356270二、采购项目名称:山东科技大学测绘学院设备采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102004320 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)A非煤矿山安全设备 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 29.000000 B测绘专用仪器 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 133.900000 C换能器 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 35.400000 D激光仪器 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 50.000000 三、获取磋商文件 1.时间:2021年6月30日9时0分至2021年7月6日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:邮箱获取 3.方式:供应商应将投报项目名称、编号、包号、公司名称、联系方式、营业执照及标书费底单发送至邮箱13[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */,代理机构会将文件发送至供应商邮箱内;获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评审小组组织的资格后审为准。注:凡有意参加本次政府采购的供应商必须登录中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)进行供应商注册并报名(注册信息必须与现场报名供应商信息一致)。4.售价:300元/份,售后不退。开户名称:山东正信招标有限责任公司;开户行:中国建设银行股份有限公司聊城分行营业部;账号:37001850908050156135;行号:105471000013 4.售价:300元/份,售后不退。四、公告期限:2021年6月30日 至 2021年7月2日五、递交响应文件时间及地点 1.时间:2021年7月14日9时0分至2021年7月14日9时30分(北京时间) 2.地点:山东省青岛市黄岛区保税港区莫斯科路54号吉华欧美亚酒店一楼会议室六、磋商时间及地点 1.时间:2021年7月14日9时30分(北京时间) 2.地点:山东省青岛市黄岛区保税港区莫斯科路54号吉华欧美亚酒店一楼会议室七、采购项目联系方式: 联系人:山东正信招标有限责任公司 联系方式:16606356270八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 详见采购文件九、采购项目需要落实的政府采购政策 详见采购文件
发布人:山东正信招标有限责任公司
发布时间:2021年06月29日 14时11分08秒
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
现汇项目
更多>
亚行世行
更多>
外国贷款
更多>
关于我们
服务条款
法律声明
联系我们 -->
©2001--2021 必联网 必联公司 版权所有 京ICP备12040737号-1
京公网安备 11010802032803号
营业执照
-->
(function(){document.getElementById('___szfw_logo___').oncontextmenu = function(){return false;}})();
-->
var _hmt = _hmt || [];
(function() {
var hm = document.createElement("script");
hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?3e8bc71035a13d1213b8be00baf17f95";
var s = document.getElementsByTagName("script")[0];
s.parentNode.insertBefore(hm, s);
})();
var staticContextPath = 'https://www.chinabidding.com/static';
var contextPath = 'https://www.chinabidding.com';
var industryCodes = ';1027';
var CLOUDSTORE_TOKEN_URL = 'https://updownload-cloud.ebnew.com/updownload-app/security/getToken.bid';
$(function(){
$("#login").click(function(){
window.location.href=contextPath +'/bid/index/loginIndex.htm?oldUrl='+encodeURIComponent(window.location);
});
/*
2017-1-17 16:30:43
修改表格样式
*/
$('.table-article').find('table')[0].style='width:100%';
$('.table-article table tr td').eq(1).css('width', '11%');
});
【山东省本级】山东科技大学测绘学院设备采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-06-29
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
山东科技大学测绘学院设备采购项目竞争性磋商公告一、采购人:山东科技大学 地址:青岛市经济技术开发区前湾港路579号(山东科技大学) 联系方式:053286057157(山东科技大学) 采购代理机构:山东正信招标有限责任公司 地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号 联系方式:16606356270二、采购项目名称:山东科技大学测绘学院设备采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102004320 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)A非煤矿山安全设备 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 29.000000 B测绘专用仪器 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 133.900000 C换能器 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 35.400000 D激光仪器 1 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册的合法经营者,具备有效的营业执照;3、本项目不接受联合体报价;4、本项目兼投不兼中。 50.000000 三、获取磋商文件 1.时间:2021年6月30日9时0分至2021年7月6日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:邮箱获取 3.方式:供应商应将投报项目名称、编号、包号、公司名称、联系方式、营业执照及标书费底单发送至邮箱13[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */,代理机构会将文件发送至供应商邮箱内;获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评审小组组织的资格后审为准。注:凡有意参加本次政府采购的供应商必须登录中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)进行供应商注册并报名(注册信息必须与现场报名供应商信息一致)。4.售价:300元/份,售后不退。开户名称:山东正信招标有限责任公司;开户行:中国建设银行股份有限公司聊城分行营业部;账号:37001850908050156135;行号:105471000013 4.售价:300元/份,售后不退。四、公告期限:2021年6月30日 至 2021年7月2日五、递交响应文件时间及地点 1.时间:2021年7月14日9时0分至2021年7月14日9时30分(北京时间) 2.地点:山东省青岛市黄岛区保税港区莫斯科路54号吉华欧美亚酒店一楼会议室六、磋商时间及地点 1.时间:2021年7月14日9时30分(北京时间) 2.地点:山东省青岛市黄岛区保税港区莫斯科路54号吉华欧美亚酒店一楼会议室七、采购项目联系方式: 联系人:山东正信招标有限责任公司 联系方式:16606356270八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 详见采购文件九、采购项目需要落实的政府采购政策 详见采购文件
发布人:山东正信招标有限责任公司
发布时间:2021年06月29日 14时11分08秒
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
现汇项目
更多>
亚行世行
更多>
外国贷款
更多>
关于我们
服务条款
法律声明
联系我们 -->
©2001--2021 必联网 必联公司 版权所有 京ICP备12040737号-1
京公网安备 11010802032803号
营业执照
-->
(function(){document.getElementById('___szfw_logo___').oncontextmenu = function(){return false;}})();
-->
var _hmt = _hmt || [];
(function() {
var hm = document.createElement("script");
hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?3e8bc71035a13d1213b8be00baf17f95";
var s = document.getElementsByTagName("script")[0];
s.parentNode.insertBefore(hm, s);
})();
var staticContextPath = 'https://www.chinabidding.com/static';
var contextPath = 'https://www.chinabidding.com';
var industryCodes = ';1027';
var CLOUDSTORE_TOKEN_URL = 'https://updownload-cloud.ebnew.com/updownload-app/security/getToken.bid';
$(function(){
$("#login").click(function(){
window.location.href=contextPath +'/bid/index/loginIndex.htm?oldUrl='+encodeURIComponent(window.location);
});
/*
2017-1-17 16:30:43
修改表格样式
*/
$('.table-article').find('table')[0].style='width:100%';
$('.table-article table tr td').eq(1).css('width', '11%');
});