设计 施工总承包 污水治理工程招标公告(2021)



公告代码:
0113028120210629002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
遵化市东新庄镇和刘备寨乡农村生活污水治理项目工程设计、采购、施工总承包(EPC)

项目联系人:
李萌
联系方式:
15830522727
代理机构:
唐山领创工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

遵化市东新庄镇和刘备寨乡农村生活污水治理项目工程设计、采购、施工总承包(EPC)公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2021-06-29

采购项目编号:TSLC-2021-038
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:其他单位
采购人地址 :河北省唐山市遵化市建明东街160号
采购人联系方式:牛久艳 0315-6939769
采购代理机构地址 :河北省遵化市建明西街南侧
采购代理机构联系方式 :李萌
15830522727
采购预算金额:21210000.00
采购用途 : 完成本项目的全部设计、采购、施工工作。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目非专门面向中小微企业采购
招标文件发售地点 :E招冀成招投标电子交易平台网站
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-06-30
获取文件结束时间:2021-07-06
时刻说明:8:30-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:2021-07-22 14:30

开标时间:2021-07-22 14:30

开标地点:E招冀成招投标电子交易平台网站

供货时间:自合同签订之日起150日历天
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:详见附件
本公告发布其他角色类型:null

 

政采公告