医保基金监管委托 医保基金监管引入第三方检查招标公告(舟山市医疗保障局2021)


一、 招标项目编号:SZGXZS2021089
二、 招标项目名称:舟山市医疗保障局2021年医保基金监管引入第三方检查招标项目
三、 招标项目内容:
舟山市医疗保障局2021年医保基金监管引入第三方检查招标
预算金额:15万
四、 投标人资格
1、①具有独立承担民事责任的能力;②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;④参加采购活动前三年内,无依法缴纳税收和社会保障资金的不良记录;⑤参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥法律、行政法规规定的其他条件。2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。3、不得以联合体形式参加投标。
五、采购方式:竞争性磋商
六、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2021年06月29日-2021年07月07日(法定节假日除外) 上午:8:30--11:30 ,下午: 14:30--17:00
(二)招标文件获取方式及地址:
1、投标供应商可现场报名(随带营业执照)。2、电话报名请将相关资料(1、营业执照,2、标书工本费汇款底单,3、另附纸一张,写上本项目名称,单位名称,联系人电话及电子邮箱)传真到0580-2054476。
七、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2021年07月16日下午14:15
(二) 投标文件递交地点:
舟山市昌国路232号中楼202
(三) 开标时间及地点:
开标时间:2021年07月16日下午14:15开标地点:舟山市昌国路232号中楼203

(四)标书售价:
招标文件工本费每本200元人民币,售后不退。
(五)其他
1、特别说明:
投标人可于2021年7月15日11:30(北京时间)前将密封的投标文件寄到或送达采购代理公司。地址:舟山市定海区昌国路232号中楼202 深圳市国信招标有限公司舟山分公司。也可开标会现场送达。
2、潜在供应商应当按照规定方式获取采购文件,(附件里的采购文件或招标需求仅供阅览使用),未按照规定方式获取采购文件的,不得对采购文件提起质疑投诉。
3、供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。
4、收款单位:深圳市国信招标有限公司舟山分公司
开户银行:中国工商银行舟山市定海区支行,
银行账号:1758。
八、公告期限:五个工作日
九、 联系方式
1、采购代理机构名称:深圳市国信招标有限公司舟山分公司
联系人:朱益义,任海波
联系电话:13857236444,13567673203
传真:0580-2054476
地址:浙江省舟山市定海区昌国路232号中楼202
2、采购人名称:舟山市医疗保障局
联系人:夏先生
联系电话:13957207632
地址:舟山市临城街道翁山路530号

附件信息:

文件.docx文件.docx65.4 KB