气动蝶阀 安全阀 球阀 闸阀 截止阀招标公告(鑫智链招标公司设备招标部机械组2021)
项目资料
项目编号
ZP21060554
项目名称
二炼铁一炼铁制氧燃气发电厂闸阀、球阀、截止阀、气动蝶阀、安全阀等
发布日期
2021/06/30 09:19:30
报名起止日期
投标日期
2021/06/30 09:00 -- 2021/07/05 09:00
开标日期
2021/07/05 09:00
项目类别
备件
招标部门
鑫智链招标公司设备招标部机械组
地址
南京市六合区沿江工业开发区卸甲甸幸福路1号
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件,网址 http://www.njxic.cn
项目类型
邀请招标(只有被邀请的厂商能参与,收到短信后请登录系统到我可以投标的项目中查找)
项目公告
项目详细资料
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
1000
闸阀
Z41H-16P DN150
件
2.0000
1001
球阀
Q341H-16C DN150
台
4.0000
1002
球阀
Q41F-16C DN65
件
5.0000
1003
截止阀
J41H-16C DN65
台
4.0000
1004
截止阀
J41H-16C DN50
件
5.0000
1005
安全阀
A27T-16C DN50 整定压力0.7MPa
件
2.0000
1006
截止阀
J41H-25C DN200
件
2.0000
1007
安全阀
DA21H-220P DN15
台
3.0000
1008
气动蝶阀
D641X-6C DN800
台
2.0000
1009
二片式耐高温不锈钢球阀
Q11PPL-16P DN25
304
台
50.0000
1010
二片式耐高温不锈钢球阀
Q11PPL-16P DN40
304
台
50.0000
1011
二片式耐高温不锈钢球阀
Q11PPR-16P DN50
304
件
50.0000
1012
旋启式止回阀
H44H-40P DN25
304
件
2.0000
1013
电动蝶阀
D971H-16P DN50 含电动执行机构、法兰、紧固件、金属缠绕垫
套
8.0000
1014
闸阀
Z41H-16C DN50
只
30.0000
1015
闸阀
Z41H-16C DN80
台
10.0000
1016
闸阀
Z41H-16C DN100
只
30.0000
1017
截止阀
J41H-16C DN50
件
20.0000
1018
截止阀
J41H-16C DN80
件
15.0000
1019
截止阀
J41H-16C DN100
只
10.0000
1020
乙炔减压器
YQE-03A
个
1.0000
1021
闸阀
Z41H-16C DN100 含法兰、紧固件、金属缠绕垫
套
20.0000
1022
三片式不锈钢球阀
Q11F-16P DN15
304
只
60.0000
1023
法兰片
PN1.6 DN100
件
40.0000
1024
法兰
DN50/PN16
片
40.0000
1025
不锈钢法兰
DN100 PN16
件
40.0000