北京建筑修缮工程招标公告(fzcg北京大学文化传承与创新研究院2021)



江西省大业工程造价咨询有限公司关于抚州梦园建筑修缮工程(项目编号:JXDY-202106-G016)竞争性磋商公告
发布时间:2021-06-30 15:30

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}

江西省大业工程造价咨询有限公司关于抚州梦园建筑修缮工程(项目编号:JXDY-202106-G016)竞争性磋商公告
项目概况

抚州梦园建筑修缮工程 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于
2021年07月14日 14点30分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
项目编号:JXDY-202106-G016
项目名称:抚州梦园建筑修缮工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:3773579.67 元
最高限价:无
采购需求:

采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求抚购2021F000471385抚州梦园建筑修缮工程1项3773579.67元详见公告附件

合同履行期限:自合同签订生效之日起,供应商需在 90天内完成本项目
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
详见招标公告附件
三、获取采购文件:
时间:2021年07月02日 00:00 至 2021年07月09日 00:00(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/)
方式:网上下载
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2021年07月14日 14点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:抚州市公共资源交易中心(抚州市城市规划展览管四楼,竹山路与宁轴东路交汇处)开标厅
五、开启:
2021年07月14日 14点30分 (北京时间)
地点:抚州市公共资源交易中心(抚州市城市规划展览管四楼,竹山路与宁轴东路交汇处)开标厅
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:fzcg北京大学文化传承与创新研究院(抚州)
地址:抚州市梦湖景区内 
联系方式:07948620010
2.采购代理机构信息
名称:江西省大业工程造价咨询有限公司
地址:抚州市临川大道446号金色年华KTV对面4楼
联系方式:15946916172
3.项目联系方式
项目联系人:闫女士
电话:07948620010