军训服装和保安制服 军训服装 保安制服招标公告(武汉音乐学院2021)
武汉音乐学院2021年军训服装和保安制服采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-07-01
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
武汉音乐学院2021年军训服装和保安制服采购项目竞争性磋商公告
分类:货物招标公告
作者:政府采购部
发布时间:2021-07-01
阅读量:16
打印
湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受武汉音乐学院(以下简称“采购人”)的委托,对本项目组织竞争性磋商采购。欢迎符合资格条件的供应商参加磋商报价。
一、项目概况
1、项目编号:HBCZ-20120246-211612
2、项目名称:武汉音乐学院2021年军训服装和保安制服采购项目
3、采购内容:本次采购共分2个包,总预算金额:368430元,采购内容如下,具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。
包号
货物名称
最高预算控制单价
最高预算控制总价
交货期
备注
1
军训服装
160元/套
176000元
2021年9月10日前必须到货
本项目报价为单价金额,超过预算控制价的报价为无效报价,根据实际数量结算,数量约1100套。
2
保安制服
/
192430元
2021年9月10日前必须到货
本项目报价为总价金额,超过总价控制价的报价为无效报价
供应商投标报价超过该包规定的采购最高控制价金额的,其该包投标为无效竞标。
供应商按包竞标,竞标须包含标包内的全部内容。
多包竞标的相关规定:本项目无标包限制,供应商可参与多包投标并可中标多包。
二、资格要求
1、供应商必须在中国境内注册并取得营业执照,且经营范围符合采购要求;
2、供应商应具备《政府采购法》第二十二条的要求;
3、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以磋商当天采购代理机构查询结果为准);
4、提供供应商参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式要求详见第六章相关格式);
5、如国家法律法规对市场准入有要求的还应符合相关规定;
6、本项目不接受联合体投标,不接受分包、转包。
资格要求为本次项目供应商应具备的基本条件,参加磋商报价的供应商必须满足资格要求中的所有条款,并按照相关规定在响应文件中递交资格证明文件。
三、采购文件的获取
1、获取时间:2021年07月02日起至2021年07月08日每天上午8:30~12:00、下午14:00~16:30(节假日除外)。
2、获取地点:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座7楼湖北省成套招标股份有限公司服务大厅。
3、供应商获取文件方式:
供应商需凭①供应商法定代表人凭有效的法定代表人身份证明书(原件)或委托代理人凭有效的法定代表人授权书(原件);②本人身份证(原件);③开票资料【含1)开票单位名称、2)纳税人识别号(或统一社会信用代码)、3)营业执照或税务登记证地址、4)单位联系电话及5)开户行及账号】资料获取文件。
4、售价:人民币200元/包,售后不退。
四、响应文件送达地点及截止时间
送达地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1004号会议室
送达截止时间:2021年07月12日9:30时(北京时间)
接收文件的时间:截止时间前1小时内接受文件
五、磋商地点及时间
地 点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1004号会议室
时 间:2021年07月12日9:30时(北京时间)
参加要求:届时请参加磋商的授权代表携本人二代身份证原件及响应文件出席磋商会议
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、采购人联系方式
名 称:武汉音乐学院
地 址:湖北省武汉市武昌区张之洞路1号
联系方式:吕老师
电 话:027-88057282
八、采购代理机构联系方式
代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
邮 编:430071
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)
联 系 人:高卫星、叶凡、徐沫、王保东
电 话:18986205159/027-87816666-8659
传 真:027-87816666-8609
邮 箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
九、递交标书费的帐户信息
收 款 人:湖北省成套招标股份有限公司
账 号:572976591978
开 户 行:中国银行武汉中南路支行
十、信息发布媒体及发布时间
发布媒体:湖北省成套招标股份有限公司
发布日期:2021年07月01日
武汉音乐学院2021年军训服装和保安制服采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-07-01
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
武汉音乐学院2021年军训服装和保安制服采购项目竞争性磋商公告
分类:货物招标公告
作者:政府采购部
发布时间:2021-07-01
阅读量:16
打印
湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受武汉音乐学院(以下简称“采购人”)的委托,对本项目组织竞争性磋商采购。欢迎符合资格条件的供应商参加磋商报价。
一、项目概况
1、项目编号:HBCZ-20120246-211612
2、项目名称:武汉音乐学院2021年军训服装和保安制服采购项目
3、采购内容:本次采购共分2个包,总预算金额:368430元,采购内容如下,具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。
包号
货物名称
最高预算控制单价
最高预算控制总价
交货期
备注
1
军训服装
160元/套
176000元
2021年9月10日前必须到货
本项目报价为单价金额,超过预算控制价的报价为无效报价,根据实际数量结算,数量约1100套。
2
保安制服
/
192430元
2021年9月10日前必须到货
本项目报价为总价金额,超过总价控制价的报价为无效报价
供应商投标报价超过该包规定的采购最高控制价金额的,其该包投标为无效竞标。
供应商按包竞标,竞标须包含标包内的全部内容。
多包竞标的相关规定:本项目无标包限制,供应商可参与多包投标并可中标多包。
二、资格要求
1、供应商必须在中国境内注册并取得营业执照,且经营范围符合采购要求;
2、供应商应具备《政府采购法》第二十二条的要求;
3、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以磋商当天采购代理机构查询结果为准);
4、提供供应商参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式要求详见第六章相关格式);
5、如国家法律法规对市场准入有要求的还应符合相关规定;
6、本项目不接受联合体投标,不接受分包、转包。
资格要求为本次项目供应商应具备的基本条件,参加磋商报价的供应商必须满足资格要求中的所有条款,并按照相关规定在响应文件中递交资格证明文件。
三、采购文件的获取
1、获取时间:2021年07月02日起至2021年07月08日每天上午8:30~12:00、下午14:00~16:30(节假日除外)。
2、获取地点:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座7楼湖北省成套招标股份有限公司服务大厅。
3、供应商获取文件方式:
供应商需凭①供应商法定代表人凭有效的法定代表人身份证明书(原件)或委托代理人凭有效的法定代表人授权书(原件);②本人身份证(原件);③开票资料【含1)开票单位名称、2)纳税人识别号(或统一社会信用代码)、3)营业执照或税务登记证地址、4)单位联系电话及5)开户行及账号】资料获取文件。
4、售价:人民币200元/包,售后不退。
四、响应文件送达地点及截止时间
送达地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1004号会议室
送达截止时间:2021年07月12日9:30时(北京时间)
接收文件的时间:截止时间前1小时内接受文件
五、磋商地点及时间
地 点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1004号会议室
时 间:2021年07月12日9:30时(北京时间)
参加要求:届时请参加磋商的授权代表携本人二代身份证原件及响应文件出席磋商会议
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、采购人联系方式
名 称:武汉音乐学院
地 址:湖北省武汉市武昌区张之洞路1号
联系方式:吕老师
电 话:027-88057282
八、采购代理机构联系方式
代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
邮 编:430071
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)
联 系 人:高卫星、叶凡、徐沫、王保东
电 话:18986205159/027-87816666-8659
传 真:027-87816666-8609
邮 箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
九、递交标书费的帐户信息
收 款 人:湖北省成套招标股份有限公司
账 号:572976591978
开 户 行:中国银行武汉中南路支行
十、信息发布媒体及发布时间
发布媒体:湖北省成套招标股份有限公司
发布日期:2021年07月01日