软件 设备 激光 打印机 计算机招标公告(2021)



2021-07-01JYJJ-20210701-002采购计算机设备与软件-输入输出设备-激光打印机项目(JYJJ-20210701-002)需求公告

JYJJ-20210701-002采购计算机设备与软件-输入输出设备-激光打印机项目(JYJJ-20210701-002) 需求公告

时间:2021-07-01

网上竞价项目需求信息

项目名称:
JYJJ-20210701-002采购计算机设备与软件-输入输出设备-激光打印机项目

项目编号:
JYJJ-20210701-002
联系人:
361014

开始日期:
2021-07-02 10:00:00
联系电话:
051081663005

收货时间:
2021-07-13
起拍价:
2600.0元

最低降幅:
26.0元
送货地点:
江苏 无锡市 江阴市 第三人民医院6号楼5楼 五星路999号

网上竞价商品信息

商品名称
商品分类
品牌
规格型号
单位
数量
单价(元)
基本描述

HP LaserNS1020n
激光打印机
HP激光打印机
HP LaserNS1020n

2
1300.0
HP LaserNS1020n