四川大学生应急 技能训练平台 建设项目招标公告(四川大学2021)


四川大学大学生安全应急技能训练平台建设项目第二次公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称四川大学大学生安全应急技能训练平台建设项目第二次品目货物/专用设备/安全生产设备/应急救援设备类,货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器采购单位四川大学行政区域四川省公告时间2021年07月01日 16:59获取招标文件时间2021年07月02日至2021年07月08日每日上午:9:00 至 12:00  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥350获取招标文件的地点成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼开标时间2021年07月23日 11:00开标地点成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼预算金额¥48.450000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杜老师项目联系电话028-84469198 采购单位四川大学采购单位地址四川省成都市一环路南一段24号;采购单位联系方式联系人:邓老师;联系电话:028-85824364;代理机构名称中金招标有限责任公司代理机构地址成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼;代理机构联系方式联系人:高磊;联系电话:028-84469198;传真:028-84477537;附件:附件1采购需求.pdf

项目概况 四川大学大学生安全应急技能训练平台建设项目第二次 招标项目的潜在投标人应在成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼获取招标文件,并于2021年07月23日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZFCGHA2021024-1 项目名称:四川大学大学生安全应急技能训练平台建设项目第二次 预算金额:48.4500000 万元(人民币) 最高限价(如有):48.4500000 万元(人民币) 采购需求:个人防护教学套装等设备的采购与安装,一批 合同履行期限:成交后180天 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:1、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2、在行贿犯罪信息查询期限内,投标人及其现任法定代表人、主要负责人没有行贿犯罪记录; 三、获取招标文件 时间:2021年07月02日  至 2021年07月08日,每天上午9:00至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼 方式:现场获取或通过邮寄方式远程获取(邮寄办理的请电话联系028-84469198)供应商报名时须提供下列有效证明文件:1、单位介绍信[注明被介绍人姓名,项目名称及编号,包件号(若有)办理事项内容]及被介绍人身份证复印件加盖公章(鲜章),查验被介绍人身份证原件。2、供应商为自然人的,只需提供本人身份证明(本人身份证复印件一份,查验身份证原件)。 售价:¥350.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年07月23日 11点00分(北京时间) 开标时间:2021年07月23日 11点00分(北京时间) 地点:成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 本项目采购预算及最高限价为:人民币48.45万元。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:四川大学      地址:四川省成都市一环路南一段24号;         联系方式:联系人:邓老师;联系电话:028-85824364;       2.采购代理机构信息 名 称:中金招标有限责任公司             地 址:成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼;             联系方式:联系人:高磊;联系电话:028-84469198;传真:028-84477537;             3.项目联系方式 项目联系人:杜老师 电 话:  028-84469198