电缆 电缆更换服招标公告(2021)



田湾核电站OT113、114、213、303、304、403、404大修堆顶电缆及壳内电缆更换服

@项目公告信息.项目名称@询价公告
江苏核电有限公司 -田湾核电站OT113、114、213、303、304、403、404大修堆顶电缆及壳内电缆更换服务项目-询价采购公告
1.项目概况
1.1工作范围及内容:田湾核电站OT113、114、213、303、304、403、404大修堆顶电缆及壳内电缆更换服务项目。
1.2.服务期限: 合同签订生效后,OT113、114、213、303、304、403、404大修期间实施,具体服务时间以甲方通知为准。
2.报名时间及地点
2.1报名时间:2021年7月1日9:00—2021年7月4日16:30(具体时间以实际发布为准)。
2.2报名地点:本公告仅在中核集团电子采购网(https://www.cnncecp.com)发布。供应商参与本项目须先在中核集团电子采购网进行注册(已注册过,可忽略此步骤),注册服务电话:010-88828754。注册账号审核通过后,登录系统在左侧:系统功能菜单/项目管理/非招标项目/参与项目,点击“我要报名”即可查看项目信息并报名参与项目。
3.资格及技术要求
3.1.具有独立订立合同和履行合同能力的中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织。
4.应答文件的递交
4.1应答文件递交截止时间为2021年7月5日9:00。(具体时间以实际发布为准)
4.2请在截止时间前将签字盖章扫描的应答文件上传至电子平台上。
5.其他
5.1本项目最高限价:¥990,000.00。
5.2合同签约前需配合完成江苏核电有限公司合格供应商的资格评审工作。
6.联系方式
联系人:方婕睿
电话:0518-82206212
电子邮件:fangjr@cnnp.com.cn
附件下载:
附件3:田湾核电站OT113、114、213、303、304、403、404大修堆顶电缆及壳内电缆更换服务项目技术要求.pdf
附件3:田湾核电站OT113、114、213、303、304、403、404大修堆顶电缆及壳内电缆更换服务项目技术要求.pdf