山东有毒有害气体环境风险预警体系建设招标公告(山东汶上经济开发区管理委员会2021)



汶上化工产业园有毒有害气体环境风险预警体系建设项目 定标候选人公示
发布时间:2021-07-01 13:24招标项目编号:E3708300667000195001

定标候选人公示 档案编号:E3708300667000195001招标人:名称:山东汶上经济开发区管理委员会联系电话:0537-3231860     项目名称:汶上化工产业园有毒有害气体环境风险预警体系建设项目 招标范围:建设内容包括:有毒有害气体预警监测站房及配套设施、有毒有害气体预警监测设备及配套备品耗材、有毒有害气体预警管理平台(升级)、应急指挥中心建设(升级)以及与之相关的数据接入、联网融合与集成安装。具体要求详见招标文件要求。建设地点:汶上化工产业园代理机构:山东龙诚项目管理咨询有限公司联系电话:18605370878评标委员会推荐不排序的三名合格定标候选人投标人投标报价(元)项目负责人姓名 执(职)业资格  资格证书编号 四川珩睿智能科技有限公司7025540张毅壹级注册建造师川151171833372安徽省佳诺电子科技股份有限公司6992300王晓光壹级注册建造师皖134141411574同方股份有限公司7007500李中锋壹级注册建造师京1112011201119514  公示时间:2021年7月1日- 2021年7月6日监督电话汶上县住房和城乡建设局:0537-7286727 2021年7月1日