会展 会务招标公告(廊坊市商务局2021)
河北廊坊市商务局2021年系列招商活动会务服务和会展服务项目竞争性磋商
摘要:本公告受廊坊市商务局委托发布,发布日期:2021-07-02,公告主要内容为:河北廊坊2021年系列招商活动会务服务和会展服务项目竞价公告,所属区域:河北-廊坊,所属行业分类:其他,采购业主:廊坊市商务局,招标编号:Z1310002101271301,招标文件售价:免费,开标地点:廊坊市市民服务中心1号楼2层,公告类型:招标公告。
采购项目编号:Z1310002101271301
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:廊坊市商务局
采购人地址 :廊坊市商务局
采购人联系方式:杨晓林 0316-5902106
采购代理机构地址 :廊坊市市民服务中心1号楼2层
采购代理机构联系方式 :杜旭0316-2920606
采购预算金额:1750000.00
采购用途 : 2021年系列招商活动会务服务和会展服务等相关内容#detail#null
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :中小企业优惠政策、节能产品政策
招标文件发售地点 :网上发售
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :免费
获取文件开始时间:2021-07-05
获取文件结束时间:2021-07-09
时刻说明:08:30-11:30-14:00-19:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00
开标时间:2021-07-21 09:00
开标地点:廊坊市市民服务中心1号楼2层
供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:分包编号:Z1310002101271301
分包名称:廊坊市商务局2021年系列招商活动会务服务和会展服务项目竞争性磋商
预算金额:175.0万元
投标人投标报价超过总预算的为无效标。
本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件。
本公告发布媒体:null
摘要:本公告受廊坊市商务局委托发布,发布日期:2021-07-02,公告主要内容为:河北廊坊2021年系列招商活动会务服务和会展服务项目竞价公告,所属区域:河北-廊坊,所属行业分类:其他,采购业主:廊坊市商务局,招标编号:Z1310002101271301,招标文件售价:免费,开标地点:廊坊市市民服务中心1号楼2层,公告类型:招标公告。
采购项目编号:Z1310002101271301
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:廊坊市商务局
采购人地址 :廊坊市商务局
采购人联系方式:杨晓林 0316-5902106
采购代理机构地址 :廊坊市市民服务中心1号楼2层
采购代理机构联系方式 :杜旭0316-2920606
采购预算金额:1750000.00
采购用途 : 2021年系列招商活动会务服务和会展服务等相关内容#detail#null
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :中小企业优惠政策、节能产品政策
招标文件发售地点 :网上发售
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :免费
获取文件开始时间:2021-07-05
获取文件结束时间:2021-07-09
时刻说明:08:30-11:30-14:00-19:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00
开标时间:2021-07-21 09:00
开标地点:廊坊市市民服务中心1号楼2层
供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:分包编号:Z1310002101271301
分包名称:廊坊市商务局2021年系列招商活动会务服务和会展服务项目竞争性磋商
预算金额:175.0万元
投标人投标报价超过总预算的为无效标。
本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件。
本公告发布媒体:null