社会投招标公告(平度市城乡规划中心2021)



【青岛市】平度市城乡规划中心社会投资简易低风险工程建设项目规划放线和竣工规划核实测绘第三方服务采购项目竞争性磋商公告




发布时间:2021-07-03 16:27












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:
测绘丙级及以上资质



所属行业:
;其他服务;













 

竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告

项目概况

社会投资简易低风险工程建设项目规划放线和竣工规划核实测绘第三方服务采购项目

招标项目的潜在投标人应在
开标时间前在青岛政府采购网(http://zfcg.qingdao.gov.cn)免费下载采购文件,代理机构不再发售纸质采购文件。潜在投标人请在开标截止时间前登录青岛市政府采购网(http://zfcg.qingdao.gov.cn)进行注册并报名;未按规定报名的投标无效。未按青岛市政府采购网公告规定的要求进行报名、获取磋商文件的不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。获取采购文件,并于2021年07月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

 

一、项目基本情况

项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):PDCG2021000173

项目名称:社会投资简易低风险工程建设项目规划放线和竣工规划核实测绘第三方服务采购项目

采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价

预算金额:标包【1】:137.4万元;

最高限价(如有):标包【1】:137.4万元;

采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)社会投资简易低风险工程建设项目规划放线和竣工规划核实测绘第三方服务采购项目,具体要求见磋商文件第四章。

合同履行期限:至2021年12月31日止。

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

标包【1】1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;  2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目只面向中小企业采购。已落实相关政策。  3.本项目的特定资格要求:1.在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2. 供应商须具有行政主管部门颁发得测绘丙级及以上资质;
3.磋商公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录;
4.投标人在投标截止时间前通过“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”、“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”、“信用山东(www.creditsd.gov.cn)”查询,提供未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的查询网页、内容的截图(自招标公告发布之日起查询有效);
5.本项目不接受联合体投标。  

三、获取采购文件

时间:2021年7月5日至2021年7月9日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午08:00至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:开标时间前在青岛政府采购网(http://zfcg.qingdao.gov.cn)免费下载采购文件,代理机构不再发售纸质采购文件。潜在投标人请在开标截止时间前登录青岛市政府采购网(http://zfcg.qingdao.gov.cn)进行注册并报名;未按规定报名的投标无效。未按青岛市政府采购网公告规定的要求进行报名、获取磋商文件的不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。

方式:报名后下载

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2021年07月15日 09点30分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)

地点:平度市青岛路农旅集团东300米路北(万祥和项目管理)

五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点

时间:2021年07月15日 09点30分

地点:平度市青岛路农旅集团东300米路北(万祥和项目管理)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:平度市城乡规划中心

地  址:平度市市民服务中心8号楼

联系方式: 13589318879

2.采购代理机构信息(如有)

名  称:青岛万祥和工程项目管理咨询有限公司

地 址:平度市青岛路农旅集团东300米路北(万祥和项目管理)

联系方式:0532-88381880

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)李亚洁

电 话:13553054177

供应商请在
2021-07-15 09:30:00
前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注册并登陆后进行网上投标报名,未在网上报名或网上报名不成功的,无资格参加投标(或谈判)。

    附件1
采购需求.pdf

发布人:902

发布时间:2021年07月03日 16时16分15秒











声明:
版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
客服电话:400-0606-000




















最新招标项目 更多>





















getTenderBussiness();

$(function() {findByBidCodeExtSelf(667986835,bidCode);});


关于我们

公司介绍

联系我们

诚聘英才

友情链接

必联产品

电子招投标

悦采
-->

诚信投

核心供
-->

专家库

安全隐私

法律声明

隐私声明

服务条例

服务与支持

帮助中心|网站地图

核心供应商查询

电子招投标客服:400-0606-000

悦采客服:400-0118-000
-->

必联网公众号

扫一扫,商机无限

必联公众号

扫一扫,加入必联

©2001-2021 必联网  必联公司    版权所有
京ICP备15022408号-1
京公网安备11010802017540号
营业执照

-->

-->

-->

-->

var userid_tjebnew = '';
var type_tjebnew = '5c4d394fef7e406c9b030ec786d1b0c8';
if(location.href.indexOf('ebnew.com') != -1){
(function(){var a = document.createElement('script');
a.type = 'text/javascript';
a.async = true;
a.src = 'http://cjjs.ebnew.com/cjjs/analysis.min.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0];
s.parentNode.insertBefore(a, s);})();
}
-->

var _hmt = _hmt || [];
(function() {
var hm = document.createElement("script");
hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?ce4aeec804d7f7ce44e7dd43acce88db";
var s = document.getElementsByTagName("script")[0];
s.parentNode.insertBefore(hm, s);
})();










$(function() {showAD();});




$(function () {
var main = {
init: function () {
var mobileFlag = main.getUrlParam('mobile');
console.log(mobileFlag);

if (mobileFlag == 'android' || mobileFlag == 'ios') {
main.setHTML();
}
},
getUrlParam: function (name) {
// ;/?:@&=+$,#对于这些字符,encodeURI不对他们进行编码
var reg = new RegExp("(^|&)" + name + "=([^&]*)(&|$)");
var r = window.location.search.substr(1).match(reg);
if (r !== null) return decodeURIComponent(r[2]);
return null;
},
setHTML: function () {
$('body').css('min-width', '100%');
// 头部 尾部 右边
$('.ebnew-header').hide();
$('.ebnew-footer').hide();
$('.section-right').hide();

// 移除掉 布局1200 的样式
$('.ebnew-container').removeClass('ebnew-layout-1200')
.css({
'width':'100%'
});
// 设置左边的宽度为 100%
$('.section-left').css({
'width':'100%',
'height':'100%',
'padding':'5px'
})
.removeClass('mg-r20')
.find('.ebnew-crumb').hide();
// 去掉向右的宽度
$('.detials-content').removeClass('pd-r20');

// 分享
$('.ebnew-details-share').hide();
// 收藏+打印
$('.ebnew-details-oper').hide();
// 里面有个假图片。
$('.detials-content img').hide();
// $('.details-widget').hide() ;

$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px380');
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px510');
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px690');

// ===============================================
$('.ebnew-project-information').find('li').css({'width':'100%'});
//隐藏购买标书按钮
$('.purchase-book-btn').remove();
}
};

main.init();

});
$(document).ready(function() {
var keyWords = "";
var key = keyWords.split(",");
reslut = $("#notLogin").html();
reslut = "<div>"+reslut+"</div>";

function markRed(key) {
reg = new RegExp("(>|^)([^<]*)(" + key + ")([^>]*<)","gm");
//console.log(reslut.match(reg));
reslut = reslut.replace(reg, "$1$2<span style=\"color:red;\">$3</span>$4");
$("#notLogin").html(reslut);
}

if(key.length > 0) {
for (var i = 0; i < key.length; i++) {
markRed(key[i]);
}
}else {
markRed(key);
}
});
function isSubuser(){
var warnIndex_ = layer.open({
title: false, // 不显示title
closeBtn: 0, // 不显示关闭按钮
area: ['400px', '220px'],
anim: -1,
content: '<div style="margin-top: 40px;height: 56px;">抱歉,您所在的用户组暂不支持该功能!</div>' +
'<div>如有咨询请联系客服:400-0606-000 </div>',
yes: function(){
layer.close(warnIndex_);
}
});
};