性能试验 机组 元件 测点招标公告(西安热工研究院有限公司本部2021)
2021年07月05日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)询价书询价公告
发布时间:2021-07-05
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)
二、报价须知
1、请认真阅读采购文件及相关附件,必须按文件要求上传加盖公章的响应文件,响应文件报价为含税总价(报价单位为元)。2、由于供应商原因导致采购失败的,将纳入供应商考核:如发现参与报价供应商之间有关联关系或其他违规行为的,将废止本次采购,并按集团相关办法对供应商进行评价考核,实施处罚;如出现“IP地址相同”等特别严重不良行为的,将供应商列入黑名单,并且五年之内不得参与我院及院属公司的所有采购业务。
三、基本信息
采购方案名称
西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)
采购单位
西安热工研究院有限公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
工程项目名称
西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-05 17:07:05
报价截止时间
2021-07-08 17:07:05
答疑/澄清时间
2021-07-05 17:07:07 至 2021-07-07 17:07:05
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101305520
风力机备件\塔筒钢材\SL1500\Q345C
03230103
风力机备件
1.000
SET
2021-07-05
2021-07-19
西安热工研究院有限公司本部
六、联系人信息
联系人
姚柳
询价单位
西安热工研究院有限公司本部
联系电话
029-82001815
传真
邮编
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
18189115106
联系地址
七、附件
询价采购文件-西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228).doc
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2021年07月05日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)询价书询价公告
发布时间:2021-07-05
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)
二、报价须知
1、请认真阅读采购文件及相关附件,必须按文件要求上传加盖公章的响应文件,响应文件报价为含税总价(报价单位为元)。2、由于供应商原因导致采购失败的,将纳入供应商考核:如发现参与报价供应商之间有关联关系或其他违规行为的,将废止本次采购,并按集团相关办法对供应商进行评价考核,实施处罚;如出现“IP地址相同”等特别严重不良行为的,将供应商列入黑名单,并且五年之内不得参与我院及院属公司的所有采购业务。
三、基本信息
采购方案名称
西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)
采购单位
西安热工研究院有限公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
工程项目名称
西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228)
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-05 17:07:05
报价截止时间
2021-07-08 17:07:05
答疑/澄清时间
2021-07-05 17:07:07 至 2021-07-07 17:07:05
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101305520
风力机备件\塔筒钢材\SL1500\Q345C
03230103
风力机备件
1.000
SET
2021-07-05
2021-07-19
西安热工研究院有限公司本部
六、联系人信息
联系人
姚柳
询价单位
西安热工研究院有限公司本部
联系电话
029-82001815
传真
邮编
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
18189115106
联系地址
七、附件
询价采购文件-西安热工院生产项目-华北区域机组性能试验测点元件采购(202102228).doc
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->